9 июня 2014 9.06.14 133 6284

Все трейлеры и видео-демонстрации с Е3 2014

+88

Наконец настал день (а для нас это ночь), который каждый год ждут геймеры во всём мире: стартовала крупнейшая в мире шоу-выставка в индустрии видеоигр, на которой разработчики и издатели продемонстрируют свои новые проекты или покажут уже анонсированные. Те, у кого нет возможности не спать всю ночь, или те, у кого на утро возникнет желание пересмотреть наиболее впечатлившие трейлеры, в этом топике найдут все трейлеры с пресс-конференций Microsoft, EA, Electronic Arts, Ubisoft и Sony. Так как выставка после этого не закончится, и на протяжении всех трёх дней будут происходить новые анонсы и демонстрации различных игровых процессов, тема будет пополняться.

 

Лучшие комментарии

С трейлера Valliant Hearts — прослезился. Уже считаю, что маст-хев.
Можно всю жизнь строить дома и мосты, но стоит один раз отсосать ***, и народ тебя будет помнить не как великого архитектора, а как ***соса

Правда, я не вижу ничего ужасного в том, что WD оказался не таким. Просто люди любят искать косяки и потом тыкать в них при каждом удобном случае.
От двух презентаций одна мысль- что за говно я смотрю?
No mans Sky, какая же она красивая, некая Спейс Инженерс и Старбаунд, идеально. Обожаю космос.
Дело ясное. Маркетинг, все дела. Даже Rambo: The Video Game в трейлере выглядел довольно симпатично и динамично. Это тенденциия — делать так. Более чем 80 процентов игр до релиза/на скриншотах выглядят куда как аппетитней и оригинальней, чем есть на самом деле. И это претензия вовсе не к Ubisoft — а к индустрии. Пожалуй, только одни инди-разработчики не приукрашивают и говорят всё так, как есть. И то далеко не все. И по-моему, это естественно и нужно делать на это ставку. Просто потому, что все обещания нужно делить на 2/5/10, в зависимости от студии, делающей игру. Потому что, чтобы так, как было в ролике, я почти не видел ни одну игру. Помню, смотрел ролики по Биошоку Инфиниту, так там можно было открывать разрывы так, чтобы поезда давили противников, огненные способности поджигали все предметы, а «Мустанг» поднимал в воздух, помимо врагов, все бочки в округе, и даже тележку-укрытие. Естественно, в релизной версии всего этого не было, а физика так и вовсе отсутствовала.
Пресс-Конференции.
UPD: первый день выставки, тизер DOOM.
На конференции сони чуть не умер от оргазма.
Простите за такие выражения, но это было СУПЕР! Ubisoft и Sony спасли E3.
А то эти ваши симсыэнхаэлыфифы и прочие, ну вообще не в какие ворота.
АС — традиционно фап-фап по-фанатски.
Ведьмак чо-то расстроил больше, чем порадовал, хотя даже в таком виде очень хочется в это играть и изучать от и до.
На самом деле, всё это не тенденция, всё это не плохая игра, не жадность Юбиков и прочее. Если брать факты — Ubisoft выпустила череду прекрасных проектов: Child of Light, Blacklist, Far Cry 3, Black Flag и Rayman. И тут — вышел проект не плохой, а просто уступающий GTA 5. Тем более, что уступающий по очевидным причинам — игры-то разрабатывались, фактически, одновременно. Понятно, что во всём этом есть и негативная сторона — буллшоты и пререндер ролики якобы геймплея — тут они сыграли очень грязно. Но, выйдя ГТА 5 чуть позже, все бы восхваляли о обожествляли WD. А так сработали два субъективных фактора — сравнение с автоугонщиками и ожидания чего-то заграничного. А если оценивать объективно — никакой это не провал! Assassin's Creed, Far cry 2, прошлый SC были в сто раз провальнее — и их не корили за это, все быстро забыли. Так что тут всё субъективно — провала-то не было. Провал в вашем сознании — видите, как я перелистываю страницы с гневными отзывами?
И тут — вышел проект не плохой, а просто уступающий GTA 5.

Дело не в этом. Дело в том, что Юбики наобещали просто овер900 всего, а в итоге вышедшая игра выглядит огрызком того, чего мы ждали. Я сам очень ждал игру именно ради хакерских всяких штук, а в итоге дальше подглядывания за смотрящими порно чуваками дело не пошло.

И фейловая тенденция именно в том, что они во время анонса много всего обещают, а чем ближе к релизу, тем больше этих обещаний куда-то пропадают, как будто и не было их.
У колды дизайн оружия уродский. Стеклянный щит+лазер порадовал. ХОчу Мастер чиф коллекшен на пк!
На ПК и XOne тоже выйдет.
Если что-то интересное покажут)
И не говори :( И ради этого я не сплю, а завтра у меня экз по дозиметрии? Гадство :(

счас уже 3 :(
Езда на слоне в Far Cry 4.
Мне трейлер (который кинематографичный) AC очень понравился. И видеорядом, и музыкой. А вот FC4 как-то не слишком. Стойкое дежавю, что уже где-то видел всё это. С геймплеем всё несколько олучше — зрелищно и то что надо, если не фейк конечно, а вот стилистика «Гималаев и гималайской музыки» не вкатила.
Новый Мортал Комбат — несомненно, ждём. Возросшая динамика, новые приёмы, интереактивность окружения, новые герои — всё это круто. Вот тольок один вопрос — что это за недокомичные персонажи прямиком из диснеевских мультфильмов? Не надо.
Сих Рэинбоу — вообще круто. Не ждал, не играл ранее, но теперь жду. Если всё будет как в трейлере — Хардлайн соснёт… Правда, показалось забавным, что они в конце втроём не могли одного убить, а вначале — впятером одного.
Ноу Мэнс Скай — это именно тот Старбаунд, который я ждал.
Грандиозные Автоугонщики 5 — если бы не знал, что это «о господи 10 из 10», даже и не ждал бы. Трейлер не впечатляет, если честно.
The Order 1886, кажется, окажется довольно посредственным эшеном, но атмосфера будет тягучая и захватывающая, а сеттиннг — отличным.
Ждём также аркаду от Юбиков (несмотря не на что!)
Новый Бацьман выглядит красиво, но ни капельки не впечатлеяет…
Инквизицию жду, Ведьмака, конечно же, а вот с Батлфронтами, Мирор Эйджами, Масс Эффектами не понятно — слишком рано ещё что-либо говорить, раз даже трейлеров нету.
Если вы дочитали до сбда — вы либо очень быстро читаете, либо вам совсем нечего делать, либо вы ооочень терпеливый.
Сука, посмотрел — расплакался.
Действительно слезу пустил.
Хехе мой коварный план сработал! Автомат поставили. А код всё равно говно :)
Читай также