4 июня 2014 4.06.14 27 1842

Исход матча Бразилия — Хорватия

-12

Всем, Здравствуйте! До ЧМ2014 осталось чуть больше недели и за эту неделю постараюсь сделать не большие обзоры групповых игр ЧМ2014. И так начну я с матча открытия Бразилия — Хорватия! Сама игра начнется 13 июня 2014 года, пятница 00:00, Бразилия — Хорватия. Последний раз эти команды встречались 13.06.06 и тогда победили Бразильцы со счетом 1-0.
Сейчас вроде как Бразилия набрала не плохую форму, но все 6 игр которые они выиграли были товарищескими, а тут на кону кубок мира так что легкой прогулки не для хозяев чемпионата не будет. Всем понятно что Хорваты будут действовать вторым номером на контр атаках, а значит оборона будет насыщенной и все знают как Хорваты могут играть от обороны. Задача у Хорватской сборной это не проиграть ну а если и выиграют то первый шаг на выход из группы! Соответственно сильная оборона+ волнение хозяев в первом матче, итог матча скорее всего НИЧЬЯ со счетом 1-1.


Лучшие комментарии

А я до сих пор верю в тебя, но знаю, что ты и в 30 лет будешь неграмотным школотроном :(((
Сделали бы тогда уж футбольную курилку на время ЧМ.
Не будет Манджукича — ловить нечего. Матч открытия туда же. 2-0 Бразилия побеждает.
А я досих пор веря в Англию, но знаю что победят они врятли.
А я ставлю на то, что коровы выбегут на поле, а потом НЛО прилетит и разбомбит остатки газона.
Статья идиотская. У них там целый список, просто придрались к каждой потенциально опасной сборной мундиаля и в итоге пришли к выводу, что победителя вообще не будет. Вообще не советую читать чемп, так такие косяки всегда.
Обзоры на игры
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Хаха… тьфу блин… игры, надо спать больше)))
Я тоже считаю, что Бразилия не выиграет, кстати. Но причина всего одна — моя личная вера в немцев.
Я бы сказал выдающаяся. Чисто по именам. Сильнее Голландии той же раз так в десять. Чисто по именам [x2]. Играют не имена, вот в чем проблема. Но смотреть за Бельгией однозначно стоит — думаю жопку Кристинке в 1/8 финала они надерут, ой надерут :3
Суареса уже столько раз «продали» Реалу, что уже и не сосчитать. Брехня всё это
Спасибо что веришь в меня.
Сколько можно говорить — это не чай в том коробке. Не чай! >_<

Черт, Бабушка не пей тот чай, не пей… Флляяяя!!!
большие обзоры групповых игр ЧМ2014
Обзоры на игры группового раунда ЧМ 2014.
Последний раз эти команды встречались в 13.06.06
без в, а то такое чувство, что ты время указываешь.

А вообще почитай вот эту очень интересную статью про то, что Бразилия не станет чемпионом мира.
www.championat.com/football/_worldcup/article-198506-6-prichin-porazhenija-brazilii-na-domashnem-mundiale.html
Россия победит энивей.
Читай также