4 июня 2014 4.06.14 23 4394

attack on titan game, а стоит ли?

+14

Привет, стопгеймовцы. Достаточно не давно, вышла игра фанатского сообщества аниме attack on titan… В целом игра получилась неплохая, но недавно она похорошела, избавилась от большинства багов, и решила, что может явить себя свету. И собственно окрылённый вернувшимся недавно мультиком решил я познакомить с ней массы стопгеймовские посредством стрима и конкурса на рандомную игру в стиме на следующих выходных.
То есть примерно в идеале выглядеть это всё будет так:
Группа хороших и давно играющих игроков бьётся с титанами в the forest 3 на сложном, одновременно на той же карте, но на другом серве, бьётся на нормальном и новички, пять человек убивших больше всех титанов в обоих группах переходят на следующий этап, а именно на карту the city где новички примеряют кожу титанов, а хорошие игроки пытаются этих титанов убить, тот, кто убьёт больше всех или титанов, или людей и получает игру. Возможны и другие варианты, если народ не наберётся, например всеобщий поход на боссов (хотя, по задумке, он и так и так произойдёт, правда уже после конкурса). Я как организатор тоже приму участие в соревновании, однако приз, если получу, отдам тому кто идёт за мной.
И так, главная моя проблема из-за которой я до сих пор не пилю главный блог со стримом-мне нужны люди, а также мне нужно знать, может я вообще это делаю зря…
Если моя идея понравится вам, то к понедельнику запилю мат. часть-обзор по этой игре, которая должна помочь новичкам освоится и начать убивать титанков…
Надеюсь всё получится и будет интересно!


Attack on Titan

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 февраля 2016
63
3.1
38 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Натыкаюсь на голосование, бегло читаю — Стоит или не Стоит. Поглядел, вроде стоит пока. Проголосовал. Но как бы СГ молодой сайт — у всех так должно быть О_о
шутки за 300
За других персонажей играть еще можно.
ПК Извиняюсь за все ошибки в тексте, ночь не спал…
Какое недавно? Больше полугода как уже прошло.
Я понял, но за девочку лутчше
Да больше, больше говорю я тебе.
Ну эт всё таки недавно для меня…
Мы с Ванбшкой и Литром, в курилку несколько раз про нее писали.
Да и я там про неё отписывался…
Я поиграл и там происходит, какой- то лютый звездец. Ты за девочку должен убивать голых китайцев. Короче стоит.
Сорри, что не в тему, но… Фанатская игра по Титанам оказалась лучше официальной, лол.
не, это болезнь какая-то, приапизм, или как-то так
Могу знахарку хорошую посоветовать, у нас в деревне, она всех лечит и телок и бычков, даже вампирам, говорят, заговоры делает
Читай также