2 июня 2014 2.06.14 17 4893

Starbound «Обзор»

Здравствуйте дорогие посетители сайта Stopgame.ru. В сегодняшнем видео мы поговорим об игре Starbound (в переводе на русский – «Звёздная грань») – многообещающий кикстартер проект,2D платформер, наследник Террарии, который позволит игрокам погрузиться в исследование необъятных просторов вселенной с кучей планет, галактик и звёздных систем. Это своего рода кооперативная песочница, в которой игроки используют ресурсы планет для выживания, строительства колоний, исследования новых миров и галактик. Игра имеет огромный, свободный для путешествия мир, чьи просторы всё же ограничены. Но этого вполне достаточно, поскольку вселенная этой игры трогает своей обширностью. Разработчики поломали все шаблоны игр-песочниц, где для исследования предлагается несколько больших и интерактивных игровых локаций, на которых обычно и выживают игроки. Также в ней присутствует некая сюжетная линия и логическое продвижение по уровню технологий.

Текст:Дмитрий Лопаков
Монтаж: Маметклычев Мекан
Голос: Воронов Иван

Starbound

PC | Mac
22 июля 2016
3.9
381 оценка

Обзор неплох. Но проблема в том какую ты игру выбрал. Надо выбирать либо из совсем новинок(не больше месяца полтора после выхода), либо что то достаточно старое(2-3 года после выхода) и желательно не самое популярное(есть 100 обзоров на CoD, NFS, Half-life). Попробуйте составить обзор на transistor(из новинок), сравнить wolfenstein 2009 c wolfenstein the new order, ну или показать людям достаточно старые но тем не менее хорошие игры(chrono triger, chrono cross, super metroid и др. главное не самые популярные).
По поводу оформления. Возможно стоило бы разделить обзор на части где вы оценивайте графику, геймплей, сюжет и тд. Но это может повредить. А так в принципе хорошо.
Голос нормальный, обычный. Его приятно слушать но он не удивляет чем-то особенным.
В принципе посмотрел на канал и не увидел особо выдающихся идей. Наверно это самая главная ваша проблема- мало оригинальности. Преодолейте её и всё будет хорошо.
И помните: хаос придёт по ваши души.
Почему у него столько минусов? Здесь ненавидят пикабу?
Музыка- класс, я аж захотел вернутся в игру :)
а обзорчик мне понравился
Здесь судя по всему не любят «запоздалые» обзоры.

Что такое запоздалые обзоры? Это еще одно оправдание, чтобы минусить человека?
Спасибо за критику, она для меня важна)
Предлагаю собраться и поиграть вместе по сети, кто желает конечно. =)
Здесь судя по всему не любят «запоздалые» обзоры. Ну и тот факт что чувак просто взял и занял ник именем хорошего сайта. А так обзор хорош.
Делать обзор на игру которую обозрели все подрядят уже 2-3 месяца назад это мощно. При том что оригинальности или другой точки зрения в обзоре так и нету. Не минусить можно за то что обзор сделан хорошо и видно что люди старались. А вот вопрос надо ли это плюсить другой вопрос.
Это всё я. Я же радикальный Стопгейм националист. И ненавижу тех, кто рекламит себя при этом делая обзоры, которых миллионы. Если бы он делал что- то не такое мэйнстримовое или классное как Швед или Орк, то ладно пусть рекламит.
Можно игрушка интересная
Выбрал эту игру, потому что только что до нее руки дошли. А так, со всем выше сказанным соглашусь, нам не хватает оригинальности:(.
Ну если что я могу помочь идеями :). (Во славу хаоса и печенек). Плюс я сижу на пикабу(ник Xilel).
Генерация рандомогенерирующей случайно-заданной рандомной генерации. Масло масляное какое-то вышло, особенно учитывая тот факт, что в бету Старбаунд ушел в бету уже офигеть как давно, а до релиза еще неизвестно сколько ждать, собственно.