19 мая 2014 19.05.14 155 4100

Давайте хвастаться домашними любимцами!

+59

Всем привет! В кои то веки, я не задаю вопрос, а создаю тему.
Суть темы такова, вчера в блоге Фена «Место раздачи халявы V.1» я похвастался, о том что у меня живет кот, рожденный без хвоста и пообещал выложить его фото, но решил, что там это делать будет не совсем уместно, хотя наверняка, он многих бы растрогал и мне накидали бы халявных ключей, а так же нужно и другим дать возможность, показать своих любимцев. Его родители, братья и сестры были хвостатые, а он родился с таким интересным дефектом, поэтому его ни кто не хотел забирать, но мне он как то наоборот, сразу запал в душу. Звать его Тимон и ему полтора года.

Сначала хотел бы извиниться, за фото не совсем хорошего качества, так как фотографировал не на фотоаппарат, а на планшет, а еще Тимон оказался стеснительным и долго прятался под кроватью.

Дальше идут сегодняшнии фотографии.

Вот такой он мой Тимон, очень добрый и ласковый кот, а его дефект, как я уже писал в блоге халявы, делает его на 60% мимимишней, а так же он опровергает слова о том, что рыжие без души, у него очень большая и пушистая душа!:)
А теперь и вы можете в комментариях, делиться фотографиями, а так же интересными историями о своих любимцах.
Всем спасибо и всем по возможности плюс!:)


Лучшие комментарии

Есть еще и второй, типо папа, но он как обычно в молочном запое
Вот Аська моя. Уже 11 год пошел. Раньше была активная, но старость сказывается.


А истории? Много историй с ней приключалось.
Из-за неё погиб мой первый питомец — попугай Кеша. Косвенно конечно. Она шугала его целый месяц. Нервы у попугая стали хреновыми, хотя и раньше он не был добрым ( даже шрам на руке есть). И вот, выпустил я его полетать, а эта дурында побежала за ним. Ещё нужно добавить, что мама в это время засыпала пельмени в кастрюлю, а квартира была маленькая. И вот, Кеша от испугу не придумал ничего лучше как упасть в кастрюлку с пельменями. Вот это я ревел — травма детства, так сказать.
Так как она уже года три ленивая, то происходило много казусов. Однажды она сожрала свою блевотину. Как я понял из-за того, что ей лень было идти к своей миске. Я тогда, если честно, немножечко охерел от развернувшихся событий. Просто это нужно видеть, ну а если не можете увидеть, то представьте в голове.
Года 2 назад она сбежала. Я обежал весь район, развесил объявления о пропаже. Уже начал терять надежду и после дня поисков пошел домой. Захожу в подъезд и тут мне звонит друган. Говорю такой, говорю, и вдруг слышу, как кто-то мяукает. Обеджал все этажи посмотрел на крыше — не нашел. Ну ладно думаю, может показалось. Захожу домой, мамка говорит вынести мусор. Я, как законопослушный сын, беру мешок и спускаюсь. И тут опять слышу мяуканье. Слышалось оно близко и я начал опять искать. Оказалось, что эта падла пролезла в подвал через щелочку в сантиметров 20-30. Пришлось вскрывать, а кошку потом отмывать (с травмами для меня).

Конечно, есть еще много историй, но эти самые запомнившиеся для меня.
Мои две коняшки

Этой «маленькой» собачке уже 10 лет исполнилось в этом месяце. Родила несколько помётов щенят, некоторые из них получали на выставках награды.


Из последнего помёта оставили вот эту игрунковую собаку. Очень разговорчивая и ласковая, как её мама.
вот кста рылся в архивах и нашел фотграфию за 2012 за отцом и собакенами:( Единственная у меня с ними

Тут они еще маленькие и цвета не того. Как выросли стали белыми:)
Не знаю уместно ли… В четверг завёл себе друга, назвал Валерой.
[img]http://s015.radikal.ru/i332/1405/2e/45d399945f3b.jpg[/img]
Читай также