14 мая 2014 14.05.14 221 13K

Выбираем новые оценки!

+154

Опыт прошлого референдума показал, что вам далеко не всё равно, да и комментариев было много толковых. Мы обязательно примем во внимание ваши пожелания, и как раз по такому случаю — в связи с большим количеством жалоб на оценки — мы сегодня решим уже их судьбу. Итак, вашему вниманию — четыре варианта:

ВАРИАНТ 1

ВАРИАНТ 2

ВАРИАНТ 3

ВАРИАНТ 4

Давайте вместе решать нашу судьбу!


Лучшие комментарии

Заберите мой голос у третьего варианта! Я голосую за это!
1 и 2 — мерзость. Ужасно. Безвкусно. С такими оценками вам дизайн менять на более убогий надо :)
3 уже занятно. Хоть из всех сильнее всего понравилась как раз «мусор», потому что отличается от других :)
4 норм. Оценка «Наш выбор» безобразна! но в целом соответствует стилю сайта и приемственность от предыдущего набора :)
Любой вариант из первых трех, лишь бы не кролик попугай и прокладка…
Хотя старые оценки все равно намного лучше.
Скорее всего вариант 3. Попробую обосновать: Человек обычно, все оценивает по первому броску взгляда, а уже потом если его тот или иной объект заинтересовал, он начинает его рассматривать более пристально. То есть при открытии какого нибудь обзора или рецензии, я лично, (как я думаю и многие), бросаю взгляд в бок, где обычно выставлена оценка, совершается обычно данное действие, так сказать мельком, на уровне подсознание, взгляд просто выхватывает изображение, будь то — палец вверх, в низ, средний палец или что то еще, что мозг может быстро обработать, происходит это обычно так: Я открываю обзор, кидаю взгляд в бок, вижу допустим палец вверх, мозг понимает, палец вверх это хорошо, я читаю статью и происходит обычно, все это за доли секунды и именно поэтому всем так нравятся старые оценки, они дают нам быструю, визуальную информацию и именно по этому, первый вариант не удобен, человеку придется остановить на ней взгляд, (и не потому что она такая красивая), что бы найти на ней надпись и прочитать ее. И я понимаю, что не проблема прочитать одно слово, но опять же, чисто на подсознательном уровне, человеку от этого не комфортно.
Второй вариант: По идее всем хорош, он дает нам визуальную информацию, он красив в какой то степени агрессивен, а это в наше время, так сказать — стильно, модно и молодежно. Но цвета, они нас могут путать, ведь бросив взгляд и увидев зеленый цвет, я никогда не подумаю, что он означает проходняк, зеленый у нас еще с детства, ассоциируется с чем то как минимум положительным, а красный наоборот, с чем то опасным, что лучше не трогать. То есть возможно, стоит просто поменять местами цвета и второй вариант будет очень хорош. Поэтому я склоняюсь к третьему варианту, он дает и четкую визуальную информацию и в общем выглядит хорошо.
А на фоне новых вариантов, текущие не так уж и отвратны. Но я за третий.
О Боги, меня осенило :D
Ещё с прошлой темы навязчивая, но непонятная мелодия наигрывала в голове с какого-то кинчика, которая ассоциировалась с этими топиками.
Поздно понял чего мне не хватает в первом варианте. Всё делалось на скорую рукку, поэтому кривовато.
УРЯ! Думаю первые или третьи)
Учитывая представленные варианты оформления видео — первые.
А так отлично же. Те, что стоят сейчас — фуфу. Спасибо за заботу о нас.

ЗЫ. А вы странички 404 в новый дизайн переделаете? А то там старый лого ещё
я не знаю что 4ое.

Ржавчина, Rust… Макс не упустил возможности… :D
Читай также