10 мая 2014 10.05.14 13 2120

3 факта о Crysis

+4

Приветствую!
Crysis — это одна из не многих игр, которая смогла зацепить меня. Поэтому я решил ее и выбрать для этого видео )

 

Всем спасибо за внимание, удачи!


Crysis

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2007
2.9K
4.0
1 871 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

А в чем отличия первого пункта и второго подпункта третьего пункта?
И я в целом не понял, зачем было надо это видео. «Крузис был красивым, там был инновационный для 2007 года геймплей, а еще он был красивый и там был геймплей с суперкостюмом» — вот чт я примерно услышал в итоге.
вот чт я примерно услышал в итоге.

Да ладно, просто для кого-то это уже тоже ностальгия, не вижу ничего плохого в таких видюшках. Хотя, в плане графона только последние две части батлы пошатнули этого монополиста, ведь первый кукурузис оставался самым графонистым даже в сравнении с последующими двумя частями, которые изначально выходили уже не только на православной платформе.
Для каждого отличия свои.
У меня они основаны на графике, поэтому три пункта, практически, построены на ней)
Это видео чисто мои воспоминания о первом знакомстве с игрой и ощущениях.
Да, текст не идеален и видео возможно не то, что ты хотел бы увидеть, но это мои ностальгические эмоции которые я хотел выразить в видео, пусть не много несуразно.
Ну тогда не лучше было просто сделать видео в форме рассказа о своих воспоминаниях, а не загадочные «3 факта», которые получились не 3 и не факта?
Хотел изначально сделать так. Но на каком-то этапе решил сделать то, что в итоге и сделал.
Если и буду в дальнейшем делать подобные ролики, то учту недочеты, за указания на них большое спасибо. Но обычные форматы уже поднадоели многим, хотя может просто не каждый может это правильно подать.
Даже не знаю как оправдаться)
Буду исправляться в дальнейшем, проще говоря.
Блин, а у меня как раз был казус с данной игрой)
Связан он был с диском(пиратским, в поселке у меня других не было на тот момент). Купил я его и установил на компьютер, игра не заработала, выдавала ошибку. Не удалив игру с компьютера, я возвратил диск с игрой и взял вместо Кризиса, Гоуст Рекон по моему. Кризис же на компе остался установлен, но в не рабочем состоянии.
Прошло две недели и к моему большому удивлению игра заработала. Как же я был счастлив. Оказалось нужно было установить AGEIA PhysX(которая сейчас Nvidia принадлежит) и все! В итоге, я остался с двумя хорошими играми и с отличным настроением)
Действительно, возможно это было бы кому-то интересно)
Понял ошибки, учту… точно учту)
Поскольку никто ничего не поймёт, у меня счас гугль хром из-за вируса жрёт 99% ГПУ от ГТХ 770 :) А крайзис 1 всего 70%.
Лучше хороший, но обычный ролик, чем спорный, но необычный )
Лично мне вот, например, куда интереснее было бы минут 15 послушать о личных воспоминаниях человека об игре, каких-то, может, памятных казусах или чем-то таком )
Читай также