1 мая 2014 1.05.14 9 2892

Тлен и безысходность

+2

Насмотревшись новых серий Game of Thrones и проникшись духом фэнтезийного средневековья, решил-таки снова поиграть в TES: Skyrim. Причём не пробежаться по главному квесту, как в прошлый раз, а посозидать, полюбоваться природой, вступить в различные гильдии, пройти сторонние квесты (квесты Меридии и Сангвина — это что-то!), построить дом, завести семью… В общем, насладиться атмосферой сполна.
Так вот, прохожу я квест от Гильдии Воров «Ясность», где моя задача — проникнуть в поместье Златоцвет и немного там поднасрать хозяину похулиганить <нувыпоняли>. Я, как истинный вор, всеми силами пытался делать всё по стелсу. И мало того, что вне дома этого сделать решительно невозможно — охранники сразу замечают, пусть ты хоть в кустах сидишь — дак ещё и Лидия постоянно клацает своими доспехами и чихает! На кой я взял с собой эту идиотину, не понимаю. Ну что ж: пришлось двоих всё-таки убить. Ничего. Чуть дыша, проползаю по дощатому мостику к ульям, которые надо сжечь. Прячусь в тени, чтобы охранник, который там поблизости ходит, не заметил. Сижу и думаю: «Ну вот ты сейчас отвернёшься, я подожгу улья и дело сделано!» Угадайте, что произошло мгновением позже?
Прилетел дракон. Сука.

THE END.


The Elder Scrolls V: Skyrim

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2011
7.5K
4.5
6 148 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Причём не пробежаться по главному квесту, как в прошлый раз, а посозидать, полюбоваться природой, вступить в различные гильдии, пройти сторонние квесты (квесты Меридии и Сангвина — это что-то!), построить дом, завести семью… В общем, насладиться атмосферой сполна.

Ты не сделал этого в первый раз? Оо Еретик! Это ж как первый раз заняться с девушкой сексом, но без ласк, прелюдий, массажа, чувств, эмоционального контакта и единения Оо
С тобой все так, поскольку сюжетка там уныла… Если говорить в контексте, упоминаемом выше, то сюжет там — бревно.
Только кровавый ретекстур и немного ENB. А, ну и мод на вызов лошади, чтобы из фортов и гробниц лут удобно было вывозить))
А я в скуриме не дошел до драконов, и сразу побежал выполнять дополнительные задания. Много где был, дохера всего выполнил, а потом забил на игру. Не видел ни одного дракона в скуриме, в общем.
В твоем?.. Ну, если ты не дошел до «дракона» ;) и не прошел сюжетку, то это был легкий верхний петтинг :D Самого главного (Драааакооона ;)), ты же не увидел :D
Дык, драконы появляются после прохождения Вайтранского квеста и приглашения в храм седобородых :)
Я отыграл 200 часов, но так и не прошёл и половину сюжетки. Что со мной не так? :(
Ты с модами играешь? А дракон да, бесит, он еще ульи любит все сжигать. ПК
Читай также