27 апреля 2014 27.04.14 8 3804

The Last Guardian — Игра про дружбу.

+27

Всем привет. Наверняка многие из вас слышали про такие замечательные игры как «Ico» и «Shadow of the colossus». Для многих эти две игры являются чуть ли не лучшим, во что когда-либо приходилось играть. И это не удивительно. Оба проекта сильно отличаются от большинства игр, что выходили как раньше, так и сейчас. Если «Ico», был игрой в которой нам приходилось искать выход из огромного замка, попутно защищая беспомощную девочку Ёрду, то «Shadow of the colossus» была вся замешанна на сражениях с врагами. Это была та игра, в которой нам приходилось много думать, так как каждый враг требовал особенного подхода, и доходить до всего приходилось самому. Только методом проб и ошибок нам удавалось сразить колосов, могучих каменных гигантов. Разработчики из Team Ico собирались выпустить новую игру, которая должна была взять все самое лучшее из двух предыдущих игр серии. Игра должна была получить название «The Last Guardian». Но к сожалению игре так и не суждено было выйти в свет.

 

Ico

Платформы
PS2 | PS3
Жанр
Дата выхода
24 сентября 2001
213
4.3
106 оценок
Моя оценка

The Last Guardian

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
6 декабря 2016
522
4.0
261 оценка
Моя оценка

Shadow of the Colossus

Платформы
PS2 | PS3 | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
18 октября 2005
988
4.1
486 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Достаточно прикольно у тебя в этот раз получилось.
Но из-за тебя я опять вспомнил, что до сих пор не добрался ни до ICO, ни до Shadow of the colosus. Чудовище. ;((((
Yakuza еще не плох (но он только на PS 2 и 3). Я jrpg не могу играть — мне становится скучно, хотя сюжеты там чаще всего охрененные.
А по сабжу, жду, искренне жду новое творение студии. Формулы игрового процесса и самой игры у них своеобразные. Тебе ничего почти неизвестно о мире, тебе также почти ничего неизвестно о персонажах. Что, как и почему? Но это то и не важно, ты просто сидишь и наслаждаешься теми событиями, которые тебе представили разработчики, теми тонкими ходами, которые цепляют струны твоей души.
Лично я не являюсь поклонником японских игр, многие японские творения просто не перевариваю, но The Last Guardian жду. Есть в ней что-то такое притягивающее к себе.
Полагаю, это была шутка, как и трИко, вместо трайко.
Читай также