23 апреля 2014 23.04.14 38 3542

маразм крепчал, а мы смеялись

+31

Здравствуйте блоговчане!
В общем, пршило мне на почту одно занятное письмецо. Его скрины приведены чуть ниже, а мои комментарии по этому поводу будут ещё чуть ниже чем предыдущее чуть ниже.

Вот как-то так.
Вы чувствуете размах? Да у некоторых игр нет такой пиар кампании как здесь! Я даже прям зауважал ребят)
Лично меня больше всего смутили строчки маленьким шрифтом в самом низу. Либо кто-то сливает инфу на сторону, либо они воспользовались недавней уязвимостью обнаруженной где-то там в алгоритмах защиты.


World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.1K
3.5
1 753 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

БОИ БОТОВ!!! — скоро в World of Tanks!!!
А у них там нет ботов, которые бы сидели в соцсетях? Ну или пишущих комменты на СГ, такие, что б всем нравились, и через недельку мой рейт был выше чем у Фена ?
Конечно! Премиум взял — всё работает — уже маус купил.
Я вот тоже думаю хня)
А так, школьники не могут накопить на что-нибудь посерьёзней МС-1, а так пока в школе бота поставил и радуешься жизни — он всё равно играет лучше чем они)
Напиши им — вдруг они смогут запилить) Это вроде не сложно)
Платить деньги, чтобы кто-то играл за тебя… Я старомоден, но это полный п@&дец.
Бот косяк и палевный. Он не умеет кричать " Я твою мамку е""«л» и другие маскирующиеся слова ;)
А в чем смысл? Включаешь игру, потом бота и идешь спать, а в чем удовольствие, тогда еще нужен бот смотрящий за тебя телевизор, спящий и все остальное, так нас Скайнет и захватит.:(
Вот и о том же. Если бы просто пришел текст с предложением купить бота, то ещё херня, а тут аж прям видно что люди старались и вложились нехило так на раскрутку.
Подошли к делу основательно, респект таким посонам.
а может просто ВГ кинуть ссыль на них? Авось их сходу прикроют и под своё крыло заберут)
ох щит, тутже нельзя называть её вслух — похоже мои дни на СГ сочтены(
А мне так кажется, что сам «Кровавый Варгейминг» всех этих ботов пишет и распространяет. Вот посудите, везде там приписка типа: «всё будет круче с ботом и прем аккаунтом». В итоге купивший бота покупает и прем, а это 2х профит. Да и то, что с ботоводством уж совсем никак не борется ВГ, также наталкивает на эту мысль. Когда-то играл в PerfectWorld и там каждый патч блочил ботов, те переписывались, банил игроков, и так по кругу. А в ВоТ всё как-то гладко, игроков даже не банят.
Но он ведь стоит того. Что бы в выходные, подцепить клёвых 14-16 летних тёлочек и чётких пацанов из своего класса, заехать на заправку, кинуть стольник и с гордостью сказать: «девяностовторого, на все!». А потом, когда в зеркала увидишь мигалки и услышишь характерное кряканье, прижаться к обочине и броситься наутёк в поле. Лёгкий ветерок ласково треплет волосы, говно и грязь приветливо чавкают под ногами, сзади слышатся маты представителей закона… Красота. )
Это не какая-то там ЖТА.
А когда вернёшься домой, весь грязный, потный и уставший, садишься за ПК, а там бот уже нехило нафармил всякого в танках. Что может быть лучше?
Это не просто креативно — это капец как… Не получается что-то подобрать эпитет, но слова креативно здесь явно мало)
Видимо люди неплохо ведутся, раз они развернули такую пиар компанию
Настройка чата входит в функционал бота.
Читай также