3 апреля 2014 3.04.14 27 4390

World of Warships. Квест «На альфа-тест».

+5

Всем привет!

Сегодня четверг, 3 апреля, а значит настал обещанный день розыгрыша инвайтов в Альфа-тест World of Warships. Доступ в игру пока очень ограничен, поэтому такой конкурс – действительно уникальный шанс увидеть боевые корабли раньше других, а также – первый большой шаг навстречу геймерам.

Но мы хотим не просто раздать приглашения, а сделать это интересно, чтобы вы получили удовольствие в процессе. Поэтому мы подготовили специальный квест – если вы играли когда-либо в «Космических Рейнджеров», то найдёте отдалённое сходство и оцените задумку.

Конкурс стартует сегодня в 18:00 (МСК) и продлится ровно сутки. Начало квеста будет доступно по этой ссылке, которую мы откроем четко в указанное время, чтобы у всех вас были равные шансы на победу. Сохраните эту ссылку, именно по ней вы получите все необходимые инструкции, как начать квест и сообщить нам о его прохождении.

Двое первых, разгадавших все задания, гарантированно получат доступ в Альфа-тест World of Warships. Но это не все – по окончании суток, мы выберем трёх случайных победителей из остальных участников. Обращаем ваше внимание, что квест проходит одновременно на нескольких игровых порталах, для каждого из которых есть свой «счетчик» призовых мест. Потому после прохождения обязательно укажите сайт, с которого вы пришли, и свой ник на нем (указывать можно только один сайт).

И несколько подсказок на удачу.

• По ходу квеста вам нужно будет вводить некоторое количество паролей. Не всегда будет сразу понятно, какой пароль от какого именно архива. Пробуйте.

• Все пароли – либо цифры, либо буквы (могут быть как латинские, так и кириллица). В паролях нет пробелов, специальных символов или заглавных букв.

Играй с нами!


World of Warships

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2017
295
3.4
198 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

С чего-то надо же начинать. -)
Если будут вопросы, то мы на них ответим в комментариях. А, и да, ПК.
Время вышло уже, результаты, огласите весь список пожалуйста! =))
Ещё полтора часа! Победителей также объявим сегодня.
Не секрет — семь площадок.

Квест ещё не закончился! Участвуйте — и получайте инвайты!
Проверьте все символы и подчёркивания. Адрес работает корректно, только что дополнительно проверили.
Если в личку мне скинете все правильные ответы, я вам в ответ кину почту. -)
Ваше письмо пришло, кстати.
Обращаем ваше внимание, что квест проходит одновременно на нескольких игровых порталах, для каждого из которых есть свой «счетчик» призовых мест.

То есть с каждого сайта по 5 человек пустят в альфу или всего 5 со всех сайтов?
С каждого сайта по 5 человек.
Ещё вопрос, в первом письме я забыл указать ник и отправил второе, можно надеяться, что время выполнения зачтут по первому письму?
А куда вам ответы отправлять?
В конце квеста будет написано.
Читай также