27 марта 2014 27.03.14 27 3269

История серии FAR CRY(3-я часть)

+34

В заключительной части моей истории, вы узнаете о последней игре серии — Far Cry 3. А так же я упомяну о самостоятельном дополнении, все к той же 3-й части — Blood Dragon.
Приятного просмотра!

 

Спасибо за внимание!
Всем удачи! :)


Far Cry 3

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 ноября 2012
6K
4.4
5 667 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да вот проблема в том, что я пишу текста от руки в тетради. А перепечатывать лень)
Но, если есть хорошие люди, то моя лень может уйти в небытие. От помощи я не отказался бы)
Обязательно поиграй в третью! Первая — олдскульная, может не зацепить, вторая — менее олдскульная, зато скучная, а вот третья — это просто ярчайшее приключение!
Да я во первых не знаю, на каком он играет из принципа, а во вторых, это факт — Far cry 1 олдскульный, пусть и не по сложности, но по геймплею с привкусом тех времён.
Спасибо, а можно по больше про недостатки, чтобы в следующий раз я их устранил)
Много часто повторяющихся слов, например, в «данной», «различные». Надо чаще и больше использовать синонимы или строить предложения так, чтобы эти повторяющиеся слова не стояли рядом. Маленько режет слух. А в остальном всё достаточно хорошо.)
Ты немного ошибся, не Блэк-Джек, а Покер)
Так-же ты забыл упомянуть про то, что иногда на аван-постах есть клетки с животными, открыв которые, можно было без шума захватить аван-пост(это конечно не так важно, но всё же).Еще ты не рассказал про местную фауну, а она там довольно-таки разнообразная.
Ну а так, вроде хорошо, молодец вообщем!
Немного не согласен с вашими претензиями. Это конечно ваше личное мнение, но:
Не упомянул довольно важные детали — стелс, захват аванпостов (говорил, конечно, но не сказал, что каждый аванпост — уникальный, и каждый представляет собой небольшой челендж, который пройти можно любым путём). Не сказал и про главное в Blood Dragon — отсылки и дух 80-ых. А геймплей там так… Довеском. Потом, когда сказал про впечатляющих саунд, можно было и дать послушать.

Автор упомянул обо всем этом. И о 80-х и о аванпостах и он геймплее… Он просто не стал расписывать это более подробно и именно к этому уже можно было бы придраться)
Произношение… Эх… Сэтинх…

Могу ошибаться, но автор эммм… возможно с Украины? Просто подобные выражения с его стороны больше похожи на некое подобие акцента и способа произношения подобных слов присущие его родному языку. Если ошибся — не серчайте))
Я выбрал хорошую, плохую на Youtube посмотрел.
ты зачем про олдскул говоришь человеку, который из принципа играет только на easy?
Я не из принципа, а потому что я так люблю)))
Я первый видел, но не играл.
Ждал последнюю часть серии. :) Ты молодец! Есть небольшие недостатки, но они не так страшны.)
Автор упомянул обо всем этом. И о 80-х и о аванпостах и он геймплее… Он просто не стал расписывать это более подробно и именно к этому уже можно было бы придраться)

Да, согласен. Неправильно выразился. Он не стал раскрывать эту тему — это всё равно, что сказать, что в Thief 3 крутой стелс. И всё. Напрашивается вопрос «Ну и что?». А если раскрыть тему, то пообных вопросов не возникает. То же самое происходит, допустим, когда он говорит про то, что геймплей в FR3:Blood Dragon, авторы которого вдохновлялись боевиками 80-ых, урезанный, и ничего нового не добавили, но дополнение достойное. «Ну и чего же оно достойное?» Потому что там куча отсылок, юмора, иронии и — главное — ностальгия по тем годам.
Читай также