19 марта 2014 19.03.14 57 3166

Стрим-конкурс по Square Enix, а играть будем в The Last Remnant (21.03.14 в 18:00)[Закончили]

+7

Всем доброго времени суток! ARRUTV представляет первый, но не последний, стрим-конкурс. Правила очень простые, всё, что нужно, — это лишь правильно отвечать на вопросы и правильно отгадывать музыку, точнее soundtrack'и из замечательной серии игр, от компании Square Enix, Final Fantasy. Но не торопитесь делать вывод, что всё будет очень просто. Существует несколько правил, условий(под спойлером)
Конкурс продлиться 4 часа с 18:00 до 22:00.

1. Всего можно набрать определенное количество баллов, очков. Набрать надо минимум 60%. Количество % уменьшится, если будет участвовать больше людей. Если участвует 1 — минимум 90%, если участвует 5, как и написано выше, — 60%, а если участвует 10 и более пользователей, то 30% и меньше.
2. На ответ дается определенное время. Время на ответ вопроса 2-4 мин, зависит от времени трека. Время на ответ: «Что за трек играет и откуда он», дается время трека, как он только заканчивается, то ответы сразу перестают приниматься.
3. Должны иметь аккаунт в Steam, дабы мы могли отдать приз.
4.(В плюс вам) Если человек отвечает на 2-3 вопроса подряд, то его будущие баллы увеличиваются по формуле: S + n*1(2 или 3), где n — число правильных подряд ответов(если 1 раз ответил правильно, но потом не правильно, тут же скидывается данный бонус), а S — кол-во баллов, которое было до данного момента.
5. Вопросы 3-ех категорий сложности: 1 — лёгкие, за них даётся лишь 1 балл, 2 — средние, даётся 2 балла, и 3 — тяжелые, за них даётся 3 балла и на них даётся больше времени, чем на остальные.
*Специальная проверка на внимательность* Вверху хоть и было сказано, что музыка только из Final Fantasy, но будут треки и из других игр, дабы немного запутать вас.

Победитель конкурса получит любую игру Square Enix, которая есть в Steam, на выбор. (Исключением является Thief(2014), но к моменту стрима может всё измениться, следовательно даже «Вора» сможете выиграть)

 

Лучшие комментарии

И вам добрый день=) вы почти правы, это японское RPG или как их называют jRPG
еще одну рвашку тебе=)
Все верно=) еще одна рвашка ваша.
все правильно=) еще одна рвашка
Были не большие проблемы технического характера. Мы постараемся предотвращать их в будущем.
все верно, рвашка твоя=)
получи одну рвашку=)
к сожалению сегодня да, но это не последние плюшки у нас на стримах =)
Тебя заранее поздравить с победой? :D Стрим смотрю, но участвовать не собираюсь, так как ничего из игр от Square Enix не нужно.
Нашел девушку Lighting и парня Snow — получается снег и свет = D
Final Fantasy начинается с появления четырёх юных Светлых Воинов, главных героев Final Fantasy. = D

Земля, Вода, Ветер и Огонь — кристаллы и стихии = D
«Прелюдия» (англ. Prelude), также известная как «Тема Кристаллов» (англ. Crystal Theme), является одной из самых распространённых мелодий в серии Final Fantasy. Она часто играет в главном меню, например в коллекции Finest Fantasy for Advance.

Стоит отметить, что Нобуо Уэмацу написал Прелюдию в последний моменты разработки оригинальной Final Fantasy, и это заняло у него всего 10 минут.
Во, нашел. = D

Разработка игры велась с 1994 года сначала для игровой приставки Super Nintendo Entertainment System, затем для Nintendo 64, однако из-за технических ограничений картриджа от Nintendo 64 Square решила выпустить игру для Sony PlayStation. Разработкой игры руководил игровой дизайнер Ёсинори Китасэ, музыку для игры написал композитор Нобуо Уэмацу. Впервые в серии дизайнером персонажей выступил Тэцуя Номура, заменив художника Ёситаку Амано.
Стрим будет лишь в пятницу(21.03.2014). Сейчас другой стример что-то стримит.
Нашел героя Зак Фэйр — огонь может? = D
Читай также