11 декабря 2010 11.12.10 14 43K

Heavy Rain: голая Мэдисон

+22

Собственно, совсем недавно завершилась «стримо-эпопея» на СтопГейм, посвященная Heavy Rain. Все, кто смотрел трансляцию, полагаю, согласятся, что финал игры в исполнении Максима был весьма хорош, хотя и не идеален. Не стану уточнять, почему, чтобы не портить впечатлений тем, кому предстоит смотреть запись.
Но в любом случае, недовольный такой развязкой, я решил посмотреть на youtube альтернативные концовки. И в ходе моих поисков мне попалась интересная находка, которой спешу поделиться с стопгеймовцами. Оказывается, в Heavy Rain есть один забавный глюк, который позволяет всем желающим полюбоваться на очаровательную героиню Мэдисон Пейдж в чем мать родила.

Ссылка на видео и подробности на английском:
www.gamestooge.com/2010/03/02/heavy-rain-naked-madison-glitch/
Данная ошибка имеет место в главе «On the Loose», в сцене, где Мэдисон возвращается в номер Итана, и после недолгой беседы они, по желанию игрока, занимаются любовью.
Как уверяет англоязычный пользователь, он отказался от поцелуя, однако затем все же последовала любовная сцена, после чего он загрузил сейв и, к своему удивлению, обнаружил полностью обнаженную Мэдисон в пустом номере.

есть некоторые сомнения о возможности такой последовательности, так как, к примеру, данное видео отчетливо демонстрирует, что отказ от поцелуя влечет за собой отмену любовной сцены.
Так что, возможность вызова этого глюка требует подтверждения. Если у вас есть такая возможность, пожалуйста, проверьте и затем сообщите в комментариях о полученных результатах.

P.s. Думал скромно отписаться по данному сабжу в теме по эфиру, но, похоже, по заключительной части Максим тему создавать не стал. Поэтому мне пришлось создать отдельную. Не кидайтесь помидорами, если что. ;)
И да, полагаю, если бы Максим закончил игру чуточку по другому, мы наблюдали бы вот такой эпилог.


Лучшие комментарии

Ну и в продолжение темы обнаженной Мэдисон, для всех почитателей Jacqui Ainsley
порция фапа красоты для поднятия нет, не того настроения!

И да, возможно вы подумали «где-то я эту девушку уже видел!». Вполне возможно, в этой рекламе:


ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ:
В видео на первой ссылке только голая Мэдисон и никаких спойлеров. Ну разве что, вы не догадывались о том, что между Мэдисон и Итаном завяжутся какие-то отношения… :)

А под видео в самом конце моего поста я не стал писать «осторожно, спойлеры!!1!1», так как К.О. советует посмотреть в словаре слово «ЭПИЛОГ», возможно тогда все вопросы о спойлерах отпадут. :D
Пусть немного спойлеров и т.д., но очень неплохо как небольшой штришок к впечатлению от игры.
А кто-то проверял, можно ли такой глюк вызвать?
Блин, пробей на бтубе: heavy rain all endings — будет тебе личность убивца.
нет, там пятнадцатисекундное видео с голой мэдисон
Плюсе за порнуху пасхалку!

И лига плюсов спасет эти коменты!!!)
Конкретно в данной концовке — да, личность убийцы установлена! Более того, здесь, мягко говоря, пресечена возможность его дальнейшей преступной деятельности. Ну, и вообще, любой его деятельности… :)
У Медисон ножки чуть по длиннее должны были быть.
Так было бы более пропорционально, а то мне кажется что они коротковаты)
Однако она жжет))))
Читай также