21 февраля 2014 21.02.14 17 2910

Предзаказ Titanfall — в чем смысл?

+1

Поиграв в бету Titanfall я, хоть и не являюсь большим фанатом мультиплеерных шутеров, проникся желанием купить игру. И каково было моё удивление когда я увидел, что никаких бонусов за предзаказ не предусмотрено. Для достоверности я решил уточнить этот момент у тех. поддержки ЕА.

Amarjeet
Thanks for contacting EA Customer Experience, my name is Amarjeet. How may I assist you today?

you
Hello. Is there any bonuses for Titanfall preorder?

Amarjeet
Hello there.

Amarjeet
Well there is no information about the bonuses available right now.

you
so what the reason to make a preorder?

Amarjeet
Would you mind holding for a minute while I find some relevant information for you?

you
ok)

Amarjeet
Please hold on it 's taking time.

you
ok

Amarjeet
Thank you for waiting.

Amarjeet
I would like to tell you that sadly their is no Exact information available about the pre-order also till now there is no pre-order offer is there.

Если кратко — бонусов нет. Так в чем же смысл предзаказа? Ладно бы если это был предзаказ на диск с игрой — тогда ты гарантировано получишь свой диск в день старта продаж.
Сделали ли вы предзаказ, и если да, то почему?


Titanfall

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 марта 2014
841
4.2
746 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

эх, а ведь всего год назад за предзаказ Bioshock Infinite давали первый Биошок + XCom: Enemy Unknown
У EA вообще крайне странная ценовая политика и отношение к покупателям.
Чаще всего дают либо эксклюзивную во все поля пушку, которая лучше стартовых, но хуже остальных, лишние припасы, аптечки… В Fallout так и вообще подобные «бонусы» банально выкидывались, ибо не к чему такие дары с неба в начале игры (всегда воспринимал подобные вещи как ненужную мишуру, от которой хочется избавиться). Либо бонус-пак опыта или идиотский костюм и т. д. и т. п. Неужто интересней начинать с уровня пятого, а не первого? Тебе оно надо?
В общем бонусы эти зачастую — ненужная хрень, откровенно говоря. Но не всегда, да. К примеру, скидка в 10% за предзаказ 2 сезона Walking Dead в стиме на мой взгляд была куда полезней костюмов (сказал бы я то же самое про вора, но тот факт, что игру за 599 на том же гамазавре можно купить делит на ноль полезность 10% скидки при цене в 799 рублей).
Там за предзаказ оказывается ещё и шмотки для TF2 и DOTA2 дают, при том из дотана шмотки за 250р можно продать :)
Действительно, в чём смысл? Вот за предзаказ нового Wolfenstein дадут бетку Doom 4 погонять. А если серьёзно — вокруг игры сейчас такой ажиотаж, что её и безо всяких бонусов разберут, а что ещё для счастья разработчика надо?
А за предзаказ шутероХСОМа давали всю коллекцию ХСОМов и Spec Ops. Собственно, этот предзаказ был самым ценным, что было в игре.
А ты сделал ПредзаКаз Titanfall?
За предзаказ Вора тоже ничего не дают. Дают за расширенное издание, которое и после релиза никуда не денется. В тоже время есть стандартное издание, предзаказ которого даст только предзагрузку, что является слабым мотиватором…
и то, и другое — от 2К Games) От EA такого не дождешься)
Ну я бы не отказался от парочки бонусных карт, или там хотя бы пропуска на ЗБТ какой-то игры.
Почитай внимательнее. Если ты предзакажешь любое издание в Steam, бонусом идет миссия Bank Heist.
Да, как в случае со специальным изданием Payday 2: первое DLC с картами досталось им бесплатно — это отличный бонус. Но я таки о том, что часто «бонусы предзаказа» не стоят того ни разу, не представляя из себя ничего полезного и нужного. Возможно я не прав и просто нарывался на такие вот предложения, не видя стоящих… не исключаю.
Стоящие или не стоящие бонусы — это другая тема. А вот полное их отсутствие — это странно, даже для ЕА.
А вообще да — отсутствие гарантии попасть на ЗБТ игры при предзаказе — это забавно. Пусть тестирование потом и перетекло в открытое, факт остаётся фактом — получившие ключи начали играть на несколько дней раньше и проявление доверия и благодарности в виде предзаказа не открывало врата ЗБТ.
И правда… Перечитал, осознал :)
Читай также