21 февраля 2014 21.02.14 55 2174

Человек адекватный

-21

То, что не удалось сделать древним алхимикам с выращиванием гомункула и современным ученым в деле клонирования человека с успехом удалось сотворить славным парням из SG.Ими выращен новый тип человеческого существа — Homo adekvatikus.
Что у них получилось? Собственно то, чего не смог добиться ни один диктатор, лепящий из своего народа послушное, управляемое стадо, дружно хором мычащее асану своему правителю.
Очень удобное существо.Вместо мозга — некая адекватная субстанция, выдающее правильные, идеологически выдержанные адекватные мысли и суждения.Вместо настоящих друзей — виртуальные друзья в профиле.Как силиконовые сиськи, все знают, что это пластмасса, но делают вид, что верят в их натуральность.
И потом в компании себе подобных не так остро ощущается собственная никчемность. Да и иметь силиконовых друзей довольно выгодно. Можно смело сообща дружить против любой ,, вонючки,, не желающим прогибаться в угоду большинства.Главное — количество вожделенных, жизненно необходимых, повышающих потенцию плюсов растёт прямо пропорционально количеству, якобы, друзей.,, Мартышка хвалит петуха за то, что хвалит… ,,
Чем ещё отличается новое Homo adekvatikus от обыкновенного человека? Как правило, книг оно не читает, общается адекватными короткими фразами, редко состоящими из более чем пяти слов, не всегда понимающее смысла прочитанного (отчего шибко обижается на пишущего неадеквата), считающее своё мнение адекватной истинной в последней инстанции, а не согласных с ними — своими врагами, ошибочно полагающее, что юный возраст является недостатком ( только годы и годы заставят их изменить своё мнение)…
Господи! Для кого я пишу? Ведь Homo adekvatikus уже давно забыл начало обращенного к нему предложения.
Что ещё. Homo adekvatikus адекватно обожает свою адекватную карму. Трепетно относится к каждому, заботливо выращенному тяжким трудом сантиметру этой, по большому счёту, пустоты.Маяковский доставал из широких штанин свой советский паспорт.Что достаёт Homo adekvatikus, думаю, всем очевидно. Смотрите и завидуйте! Добыл тяжким трудом.При этом, как глубоко приходилось погружаться в чужой зад для добычи этих плюсов, почему-то стыдливо умалчивают.
Пора заканчивать, поскольку Homo adekvatikus существо простое и недалёкое, большой объём информации ему вреден, приводит его в угнетённое состояние от собственной ограниченности.
К счастью, не весь SG заселён подобными существами.Есть и простые нормальные люди. Но. Как правило, в курилку, в эту клоаку SG, они не заглядывают. Может и правильно делают.
Хорошо, скажите вы.Что сам автор забыл в этом сборище Homo adekvatikus. Отвечу так.Каждый человек имеет хоть маленький, но порок.Кто-то бухает, кто-то бьёт жену, курит всякую дрянь или путает общий карман со своим. Мне интересно разыскивать Homo adekvatikus и общаться с ними, ведь их мычание так забавно. Будем считать это порочным развлечением.


Теги

Лучшие комментарии

Задумка вроде как неплохая, но исполнение оставляет лучшего.
Вспомнил песню Высоцкого, правда одно слово поменял:)
«Идет охота на бичар, идет охота!»
Я думаю, что он реально толстый тролль.
Либо по жизни за*бал всех с кем знаком, теперь пришел сюда:)
Верните пожалуйста, чтобы одна оценка равнялась 0,3. Таких бы неадекватов валили намного быстрее.
Опять ты. Я тебе могу посоветовать одно Валить на х**. Как ты ещё не понял, что на тебя всем насрать, над тобою разве что и делают что только смеются.
Извиняюсь за то куда я его послал. Лично мне он так надоел, что других слов было не подобрать.
… удалось сотворить славным парням из...

… всего интернета.
Скосплею тебя:) Пока Клуни не занят:)
засудить тебя мало) а насчет него у меня только один вопрос — он реально очень тупой или просто прикидывается?
А пришёл я к вам с миром и счастьем.Ну и повеселиться конечно.Ведь адекваты такие забавные.

Ты с рождения был повёрнут на теме адекватности или это Стопгаме тебя до такого довёл?
Твинковод(как Вонючка, только он обитал тут раньше), у него было около 70 аккаунтов.
И ты даже ничего про «нуфажество» не скажешь? Странно.
Читай также