17 февраля 2014 17.02.14 19 2026

Titanfall — возможны осадки в виде титанов (gameplay, beta)

+1

Вот я и добрался до бета-версии, возможно, лучшего шутера этого года. Давайте же разберемся, что собой представляет Titanfall.

Музыка:
Cliff Lin — Total Annihilation

 

Titanfall

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 марта 2014
841
4.2
746 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я сам никогда не был фанатом Колды и не ожидал, что мне так понравится Titanfall.
солидарен с написаным
Играл сегодня в бету, впечатления плохие. Дело даже не в том, что графика устарелая, а в самом визуальном стиле. Он унылый. Роботы, оружие, декорации не интересны. Эта серость, эта чертова мейнстримовая серость :( Кривая анимация оружия, роботов. Как пострелушка очень средне. Лютый проходняк. Но любителям колды вкатит, они же покупабт ежегодно одну и ту же игру.
Мне прислали ключ еще в пятницу. Как дел обстоят сейчас я не в курсе.
Эта игра похожа:

1. Колда
2. Игра про джетпаки, название сейчас не скажу. Есть такая в общем игруля, там все на ракетных ранцах, движок крайн енджин. Кто знает, тот поймёт что за игра.
3. Хавкен
Справедливости ради, MW2 была прорывной игрой и лучшей в серии, так что упоминание оной есть плюс для Titanfall. Что не так в визуальном стиле? Яркая графика, не тормозит, не лагает, смотрится симпатично. Да и при чём тут графика, если динамика в игре на высоте. В таких динамичных играх визуальная составляющая уходит на второй план, что по моему мнение очень важно. «Если игра говно, графикой её всё равно не спасти»©. Отличная цитата, которая точно описывает Titanfall. Игра не про графон, хоть и тот всё же на уровне. Главное, динамика и интерес. А с этим всё в порядке. Я в игре провёл уже 6 часов за два дня. А это всего две карты, один титан и минимум оружия.

1. Это не колда. Стиль, динамика — может быть, но не более.
2. Назови название, так было бы лучше. Я что-то не припомню.
3. Ну и где Hawken? Почему его не хвалят? Free-to-play? Видимо, в этом всё дело.

Соурс не угробили, а улучшили, сделав на нём не КС. И это здорово.
А ролик хороший понравился, но я не разделяю твоё мнение. Тут уже дело вкуса. Для меня ТитанФалл -Титанфейл.
По поводу джетпаков: есть такая очень древняя серия Tribes, в которой эти самые джетпаки появились ещё в 98 году, и о которой никто упорно не хочет вспоминать, когда речь идёт о Titanfall.
MW2 была прорывной игрой

Дикий оффтоп конечно, но всё же. Мы тут с другом хотим поиграть, но он особого не ждал от игры, и заявку на участие в бете не оставлял. Сейчас вроде как ОБТ, но как получить игру всё равно непонятно. У него в Ориджине она не появляется. Дык как ему заполучить игру?
Чего все так с ума сходят от этой титанфолл?))) Колл оф дути с роботами это конечно круто, но… пффф… смотря сколько тем связанных с этой игрой возникает глубокое непонимание происходящего.
Читай также