8 февраля 2014 8.02.14 27 1870

Как начать жизнь на SG с чистого листа?

-20

Ну вот я снова здесь. Почти как дома. Моя обворожительная улыбка наверное не оставила равнодушными жителей Стопыча. Приятно сознавать, что многие меня полюбили. Количество моих плюсов яркое тому подтверждение. Только врождённая скромность не позволяет мне хвастаться своими достижениями.
Бешеная популярность меня слегка утомила. Хочется побыть как подавляющее большинство — серой аморфной массой, трясущейся над своей адекватностью. Не высовываться, писать не то о чём думаешь на самом деле, а так, чтобы не навредить своей карме ( какая светлая голова придумала это сравнение? ). Правдивое изложение своих мыслей на Стопыче явно не в чести. Равно как и многосложные предложения. Современный people не успевает дочитать до конца длинную фразу, поскольку уже к середине предложения забывает её начало. А это несколько ударяет по его самолюбию.
Ну кажется я опять заболтался. Хочу спросить Вашего совета. Итак, в свете всего сказанного выше, захотелось мне завести новый аккаунт ( в который уже раз ), но с новым ником.
Не могу придумать что-нибудь интересное. Может поможете? Заодно и повеселитесь. Вдруг и в самом деле кто-нибудь что-то толковое подскажет. Сарказм или лёгкая ирония только приветствуются. Дерзайте! Может произойдёт чудо и со своим новым ником я буду сеять доброе и вечное…
Господи! Кого я обманываю? Надеюсь, вы в это не поверили. Но тем не менее, предложение остаётся в силе.
Какой новый ник мне выбрать?

P.S. Хочу предупредить, что прозвище «славный дурачок» уже зарезервировано одним моим поклонником. Он столько много для меня сделал. Помогал советами, подкидывал плюсики, учил уму — разуму. Прошу его не предлагать, уважим парня.


Лучшие комментарии

Vega тебе неплохо подойдет, стильно звучит, Vanomas созвучно, и по-испански означает «победитель».
Или что-нибудь мрачное, типа GrimReaper.
Или что-то загадочное, вроде 11000101010.
Или, что-нибудь про животных, Манул редкий зверь, почему бы и не взять, такой чувак как ты тут редкость.
Или, если тебе нравится игры, например Масс Эффект, назовись так, чем лучше игра, тем лучше к носителю ее имени относятся.
Или назовись по своей профессии и добавь что-нибудь, типа Доктор Красный, потому что кровавый, ну ты понял.
Все эти никнеймы тебе вполне подходят.
Умри в муках.
И это не вариант для ника — это пожелание.
Он хочет быть не prostobicharoy, а bicharoysizuminkoy.
Вот классный ник. Altari1
подкидывал плюсики

Держи к слову… ай черт, опять промазал.
Приветствую. Считаю, что можете завести акк под ником который вам удобен. Все таки это ваш выбор, хотя странно, что такой человек как вы (простите что не с заглавной, надеюсь я не сильно задел ваше самолюбие), которой так ценит свое личное мнение захотел спросить совета у стада.
Хочу предупредить, что прозвище «славный дурачок» уже зарезервировано

Я считаю, что надо спросить у автора, вдруг он не корыстный человек и будет не против.
Сырно или ⑨ очень подойдет.
А также Baka подойдет.
Также еще Сирежа и Тряпичная кукла тоже интересные ники.
Есть человек с ником «дурак»?
Ещё Мистер Слоник
Бешеная популярность меня слегка утомила

А ты кем будешь то?
Читай также