6 февраля 2014 6.02.14 92 2008

Свежее мясо.

-12

Возродился аки Фенист Ясный Сокол. Могу по новому раздражать адекватное стадо, особливо тяжеловесов-рейтингоносителей, любящих нагибать строптивых новичков. А хрен вам! Ха ха! Это ж демократия, мать её! Которую, кстати имеют на Стопыче с особым цинизмом. Те кто с копытами всё равно не поймёт, а то не многое количество разумных людей, думаю согласятся со мною.
Итак, надоело мне одностороннее общение, воспользовался советом и по новой зарегистрировался. Позывной менять не стал, пущай узнают. Как никак популярность, это вам не хрен собачий, стоит считаться.
Ну и решил быть как все, писать правильные, адекватные ( скоро на Стопыче это слово, как я надеюсь, перейдёт в категорию ругательных ) комменты. Как советовали тяжёлым трудом добывать вожделенный рейтинг. Хватило на три коммента. А потом возникло ощущение, что бегаю как собачонка и просительно заглядываю в глаза. Подкиньте плюсик, подкиньте, ведь я такой хороший.
Альтернативы нет. Либо ты всем нравишься, не высовываешься и тебе дозволяют иметь слово. Либо пишешь то, о чём думаешь на самом деле. При этом сам факт того, что твоё мнение отличается от мнения большинства уже является достаточным поводом, чтобы тебя загнали в глубокий минус.
З а м а н д р е н и л о!. Мляяяя!!! Какого хрена !? В конце концов я не красна девица и не обязан нравиться всем подряд. Ведь правила я всё — таки не нарушаю.
А теперь напрягите свои мозги, или что там осталось после рейтингового промывания. В середине 20-го века тоже была страна, где в едином порыве уничтожали всех неугодных — цыган, евреев, коммунистов, гомосексуалистов, калек, левых и правых. Заметьте, большинство уничтожало всех, кто не соответствовал их требованиям.Так вот сиcтема рейтингов создаёт из вас такое большинство.
Демократия? Да сдохла она на Стопыче сразу после введения сиcтемы рейтингов. Да и не нужна она здесь, на игровом сайте. Будет только отвлекать от новой покупки какой-либо компьютерной безделицы.


Теги

Лучшие комментарии

Если это так. Алло, г. модераторы Ваши правила я по прежнему не нарушаю. Вам то на хрена меня минусовать? А как же беспристрастность? Не солидно.


Да делать больше модерации нечего, кроме как гоняться за тобой с минусопалкой, когда народ тебя сам успешно отправляет в состояния недалекие от банов.
Возродился аки Фенист...

Нет, ты не фенист.
Эх, помню традицию, превращать пост нуфага в курилку. Были же времена )
Слышь, манька.
Я тебе чисто на пальцах объясняю, чтобы ты перестал корчить из себя падибителя и всетраллителя.

Демократия — это власть народа. Народ на тебя злится, и из-за этого ты огребаешь. Все по канонам.

Ты себя поставил так, что народ тебя невзлюбил. Конкретно невзлюбил.
Пойми меня правильно, я тоже люблю хорошенько потыкать палкой в морду тигру. У меня рейтинг уже несколько раз падал на порядочные такие величины.

НО!

Первое — если все что у тебя есть, это быдлатраленг и немалое ЧСВ, то хреновый из тебя траль.
Второе — помимо быдлатраленга, надо себя и с нормальной стороны показывать. Стравливать пар.

А так, я повторю то, что сказал тебе в твоей первой инкарнации.
Да пафосный мудак ты, лол.
Поверь, тебя не нужно вычислять по айпи. Своими нелепыми комментариями ты сам себя выдашь.
В профиль. Тебя просто уже по нику вычисляют. Не поддерживаю такое обращение. Слушай, если тебе еще что-то по рейтингу непонятно — можешь мне написать в личку.
P.S Не могу не вставить свои 5 копеек в обсуждение. Не знаю, с каких комментариев тебе полетели минусы, но если ты высказываешь аргументированное мнение отличное от остальных — минусить тебя будут реже, а иногда завязываются вполне интересные беседы.
Разумеется комменты в стиле: «GTA дерьмоигра для дибилоф!!» уйдут в глубокое дно.
Он сказал, что не будет вычислять по айпи) Вычислять. Я не говорю про лимит по айпи)
Ахха, наконец-то «адекватные» пользователи появляются, а то Трутень и Грим куда-то пропали…
Это глупопост с глупотвинка.
А, ты про это.
Ну тут уж кто его знает.
уже в курилку превращается, расслабься )
Я то норм. Вот так надо было:
Это глупопост с глупотвинка)))
Хотя сучке
Это ты про кого?)))
Ну чего ж тебя этот рейтинг так драконит? Напиши о чём-нибудь другом. Ты зациклен. Вырвись из этого порочного круга и будешь свободен.
Читай также