5 декабря 2013 5.12.13 60 3610

Барселонские деньки

+109

Начало зимы — самое время с ностальгией вспомнить теплый летний отпуск в Барселоне. Предлагаю вам заценить уютный видос для семейного, так сказать, архива. Вы же мне как семья! Ну или типа того. Камера порой жесточайше трясется, но извиняйте — отдых, сами понимаете.

 

Лучшие комментарии

Пользуясь случаем говорю спасибо за стрим по Айзеку. Вообще лучшее, что я видел на СГ. (Только-только приобщился к игре, ну и запись стрима нашел). А в Барселону бы на классико попасть =(
Дык по соседству Хекон и компания целый топик запилили, потихоньку переодеваемся. А что — снег есть, холод есть, ну пусть и настроение потихоньку улучшается.
Странное мнение и странный вывод. Это вообще двух разных полей ягоды. Это как если бы я при всей моей любви к пюре с сосисками из-за этого не мог бы на аву поставить футбольный мяч.
Не, два дня в Барсе — это преступно мало, неделю там точно есть чем заняться. И селиться надо не в отеле, а в каком-нибудь полусамопальном хостеле поближе к Рамбле. Это будет гораздо больше похоже на Барселону, не открыточную, а настоящую))

Кстати, довелось попасть в океанариум и внутрь Собора Святого Семейства?
Поглядели со Светиком от и до — поностальгировали во всю!

Лойс и подписались!
Порт Авентура, по моему мнению, самый крутой парк аттракционов в мире. Побывал и в Диснейленде — не понравилось.
Читай также