2 декабря 2013 2.12.13 42 4315

У Васеньки сегодня день рожденья, ему сегодня столько лет!

+67

Эх Василий, разВасилий
ПреВасилий, ПодВасилий
Ты сегодня родился
Трали вали лясяся.

Чушь какая-то выходит
Где же наш Василий бродит?

Ну в общем топик не плюсить, но сам факт — если кто не в курсе, то Вася здесь работает, он клевый и сделал историю серии резидент и ретрозор тоже делает. Это замечательно. Поэтому просто поздравляем его с Днем Рожденья, пусть у него все будет хорошо, плойка работает, шишка стоит и в общем всего наилучшего.

Тортик и няшку Васеньке, ня!


Лучшие комментарии

Если быть серьезным, то без Васи никогда бы и на Стопгейм не попал. Кому что, а я помню, как натолкнулся на ту самую историю любимой серии игр. На ютубе. Энное количество лет тому назад. И не было у меня тогда даже интернета, потому скачивал с телефона. Один ролик качался всю ночь. Потом ролики кончились, я стал гуглить и натолкнулся на его профиль. Тогда же и зарегался, хотя не особо и заходил. И тогда же набрел на ретрозор, опять же на ютубе, и опять же через его имя. Правда его я уже скачал у друзей. Ну и как-то сейчас все это вспоминается, и… такая ностальгия. Блин, спасибо Васе за наше счастливое детство. Счастья тебе, друже. И всего наилучшего.
Поздравлю тоже Васю-то, Гальперова-то! И пожелаю, чтоб Резидент Ивелы были круты и не скатывались во что-то нехорошее, а ещё чтоб вообще всё было круто!
А теги ниочинь. ДЕЛАЙ КРУЧИ!!!
С Днём Рождения, Фрэнк! Пили историю Сайлент Хилла и качайся своим Немезисом! Всего, всего, короче!!!
УАААСЯЯЯ!!! С днем рождения! Счастья, здоровья и прочего что обычно желают и ещё сверху накину: ЧСВ чтобы росло побольше и самое главное, чтобы оправданно росло. Чтобы приставки твои никогда н еломались, и чтобы на них выходило побольше наишикарнейших игр, которые нравились бы именно тебе!
С днем рождения! Я тоже на стопгейм из-за него попала, только смотрела обзоры на сайлент хилл и little big planet. В общем, что я все описываю? Еще раз с др, и всего хорошего тебе.
Хочу тортик… Эээ, очем это я… Ах да, ВАСИЛИЙ с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!
Вася один из лучших на СГ. Есть два лучших автора — Тостя и Фрэнк, лучи добра обоим. Но у последнего день варенья и ему чуть больше добра, и преумножения уже сказанного.
PS Хотел картинку классную скинуть, но строители подожгли… фанеру на крыше и пожгли интернет-кабели.
С днём рождения поздравляю и больше зомбаков желаю.
Смотрю каждый твой видос и ваще. С др короч.
Читай также