16 ноября 2013 16.11.13 15 4091

[Перевод, Юмор] Как удалить антивирус Макафи (на русском)

+42

Вашему вниманию предлагается перевод отличного ролика от создателя легендарного антивируса Джона Макафи. Перевод выполнен группой Артаниум. Это «первый блин», можно кидаться какахами.

 

Группа Артаниум Вконтаче: vk.com/artanium
Канал Артаниума на Ютабе: www.youtube.com/user/Artanium2011

P.S. Для тех кто в «теме» — мультфильм «Lineage 2 Система анти-бот» был создан Челышевым Виктором, который и «держит» Артаниум.


Лучшие комментарии

Блин, смените название на более понятное- например, ну не знаю, [Перевод, Юмор] -как удалить антивирус Макафи. Ваш вариант названия- это тупая копипаста школьника, погуглившего пять минут, и с радостью побежавший лепить пост по удалению антивируса, никому нахер не нужный.
Пол-года не прошло — это раз.
На русском не было — это два.
Рвите баян в других местах.: Р
Первая Какаха пошла!
Уважаемая Гриб, ваши экспрессивные выражения как всегда просто великолепны. :) Предложите свой вариант названия (полный), буду рад изменить название темы на более разумное.
Да, и: подписывайтесь на канал, вступайте в группу все-дела. Там еще много чего интересного и забавного. Ну и комменты тоже кидайте что понравилось что — не очень.
Абсолютно :) Джон одобряет ваше решение.
Нет, я тогда был слишком маленьким. Если вы о сериале :)
А ты не озвучивал Геракла на пиратках, которые были на кассетах? Голоса капец похожи.
Вот на такой вариант заголовка я клюнул, знач сойдет. Перевод порадовал.
Когда я купил нетбук на нём был МакАфи, я его удалил спустя сутки, с тех пор я его больше не встречал (МакАфи, не нетбук), я всё правильно сделал?
НЕ слушай его. Он тут у нас мистер Унылость. Самый унылый стопгеймовец.
Читай также