8 ноября 2013 8.11.13 12 5397

Обзор варфрейма — Локи (Loki)

+9
 

Локи это довольно хлипкий, но быстрый и ловкий варфрейм. Его способности не наносят урон, взамен Локи фокусируется на отвлечении вражеского огня, незаметном прохождении и обезоруживании противников.

Обзор умений а также всего что связано с варфреймом Loki. В этом видео показаны все его способности в действии, а также даны некоторые рекомендации по модам и оружию.


Warframe

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS
Жанры
Дата выхода
21 марта 2013
789
3.9
718 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну реакторы и катализаторы достаются и игровым способом, но лично мне не хватает — так как я люблю пробовать разное оружие и варфреймов. Если тебе достаточно для игры пары варфреймов и десятка стволов — вполне можно и не вкладываться. В общем ощущения что разработчики выдаивают из тебя деньги в Warframe нет.

А насчет того что «вкладывать в F2P не собираюсь, ибо если бесплатна так и вкладывать тем более не хочется» — в корне не согласен. Во первых F2P игры не бесплатные, а условно бесплатные — это большая разница. Тебе дают возможность играть, и если тебя все устраивает и все нравится — изволь заплатить.

В Warframe донат построен нормально, никто не высасывает из тебя деньги на расходку / премиум аккаунт итд — все что ты прокачал / задонатил, останется на всегда. Надоела пушка — подбери себе другую, скрафти, побегай с ней… Понравилась? Поставь в нее катализатор и она станет еще мощнее! Нет катализатора? Дождись эвента на котором его дадут бесплатно или купи в шопе за 20 рублей. И можешь ходить с этой пушкой пока не надоест. Точно так же и с варфрэймами.

Лично меня раздражает в донат системах 2 вещи:
1) Расходка / временные бусты без которых игра превращается в мучение.
(Как пример — World of tanks. Без премиума на высоких уровнях ты будеш слегка уходить в минус по кредитам даже в неплохих боях, а уж если умер не нанеся урона то вообще пиши пропало. Ну и донатные снаряды пробивают намного лучше чем обычные)
2) Неадекватные цены.
(Пример — Аллоды. Сколько там нужно чтобы получить топовый сет рун (или как там это называется)? Насколько я знаю что то в духе 1 000 000 рублей.)

В Warframe нет ни первого ни второго, следовательно для меня игра абсолютно приемлема. Надеюсь достаточно доходчиво объяснил свою точку зрения :)
Совсем без доната нелегко, но при небольших вложениях (рублей 100-300 в месяц) играть вполне комфортно. Никакой расходки за донат (привет премиум снаряды из ВоТа) нету. Все оружие крафтится, все Варфреймы крафтятся. Донатить нужно только катализаторы (1 в каждую понравившуюся пушку) и реакторы (1 в каждый варфрейм) — стоят они по 20 рублей за штуку, если покупать платину с 50% скидкой (частенько попадается в качестве ежедневной награды за вход). Ну и внешку (краски, шарфы) еще можно купить если очень хочется :) А оружие и варфреймы интереснее крафтить — иначе зачем вообще играть?
Всегда был выбор из 3-х стартовых варфреймов. Остальные крафтятся.
Судя по комментарию в Warframe ты не играл. Я прав?
Обьясню — в warframe нельзя в любой момент взять и поиграть за любой класс, сначала его нужно скрафтить потратив довольно много ресурсов и времени (варфрейм крафтится 3+ дня реального времени). Мои видео помогают новичкам определится — нужен им данный варфрейм или нет.
Официальные видеопревью тоже есть, но на мой взгляд они недостаточно информативны (а так же в них много бреда аля поставьте на Локи модификатор на увеличение дамага от скилов, при том что его скилы НЕ наносят дамага в принципе!) — думаю многие со мной согласятся. www.youtube.com/watch?v=VXsg-rMTvAM — сравни с моим видео.
+ Официальные видео есть только на английском языке, и к сожалению не все им владеют.
«Ахахаах», бесплатно только пинка получить можно… За игры тоже надо платить! И Варфрейм это один из лучших вариантов, т.к. донат система там нормальная.
Хорошо, но зачем? В игре это всё и так должно быть, разве нет?
Когда я играл в варфрейм, там можно было играть за любой класс.
Оу. Отличный варфрейм, по крайней мере для меня.
Однако, что печально, стелс всё ещё не доделан и прекращается чуть ли не в самом начале задания… Надеюсь что следующий апдейт затронет эту тему, раз уж даже стелсовый варфрейм появился.
Игра хороша, но как мне показалось без доната там не легко, что очень печалит =((
Ну знаешь, 100-300 рублей тоже деньги и кто то попросту не захочет\не может этого позволить, а я вкладывать в F2P не собираюсь, ибо если бесплатна так и вкладывать тем более не хочется =)
Объяснил? Ахахах, да ты так объяснил, разжевал и в рот мне положил, как говориться =)
Читай также