29 октября 2013 29.10.13 7 5029

Hearthstone: Heroes of Warcraft, игра для развлечения или возможность попасть в киберспорт?

+4

Как часто бывало что хочется больше от игр, и начинаешь задумываться:
-Блин, может попробовать себя в кибер спорте?
И как только ты заходишь в игру, уверен что, сейчас твои звездный час. А тут приходит кореец и убивает твоих протосов хоть ты играешь за эльфов. И в этот момент ты понимаешь что уже в кибер спорте уже все схвачено.

Многим известно что Blizzard не делает что то просто так. Каждый их проект заканчивался турнирами с большим денежным призом. Так что стоит нам ожидать от новой Hearthstone: Heroes of Warcraft?

Hearthstone: Heroes of Warcraft это игра у которой есть отличное будущие и это уже доказал первым шоу-турниром по этой игре. Который состоится на BlizzCon. В котором будут участвовать Day[9], Husky и другие не мало известные геймеры.

Blizzard наверняка этим мероприятием покажет всем фанатам что, дух борьбы может быть не только в дорогих проектах но и в простых, доступных для всех играх.

Так не кажется вам что Hearthstone это отличный шанс попасть в кибер спорт. Так как там не решает скорость корейского клац-клац. А ваши шахматные способности, предугадать ход противника и то как вы мудро соберёте вашу колоду карт.

Но так же многое зависит от того как мы увлечемся этой игрой. Потому что только от того как мы поддержим эту игру в момент релиза, будет ясно можно проводить за героями Warcraft в таверне пару вечеров или держать кубок чемпиона по Hearthstone в своих руках.


Hearthstone: Heroes of Warcraft

Платформы
PC | Mac | iOS | Android | AmzKF
Жанры
Дата выхода
11 марта 2014
862
3.8
812 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Думаю карты про Варкрафт неплохие, но… Уже который год растет вселенная карт Маджик Гатеринг… = D Этот киберспорт специфичен очень = D
Ну а что мешает совмещать по времени любимое дело с работу? У меня это получается прекрасно. :-)
-Блин, может попробовать себя в кибер спорте?

Иди работай. Заводы стоят, промышленность на нуле, а он в игрульки играть >_<
Скоро все смогут в нее поиграть. Не долго осталось ждать. А если сильно хочется то сеичас куча различных способов выиграть ключи.
А я все еще в нее не могу поиграть :*(
Если будет интересно могу написать о том как может продвигаться Hearthstone в настольном виде.
С начала октября пытаюсь достать ключик, видимо придется обт ждать
Читай также