25 октября 2013 25.10.13 7 1945

[RE_Play] Batman: Arkham Origins

+4

В этой серии реплея посмотрим на свежевышедную игру про Batman: Arkham Origins, которая с легкой руки локализаторов превратилась в Летописи Аркхема. Увидим не ударили ли в грязь лицом ребята из Warner Brothers и стоит ли обращать внимание на их творение или же продолжать играть в Бетмена, сделанного Rocksteady.

 

Batman: Arkham Origins

Платформы
PC | PS3 | X360 | 3DS | Wii U | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
25 октября 2013
2.1K
4.0
1 748 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Справедливо, но я сомневаюсь, что те кто голосует вообще смотрят содержание)
Забавно, что людям не нравятся летсплеи в разделе для летсплеев)
«Забавно что любящим читать книги не нравится Дарья Донцова и её творения», тут то же самое, главное не форма, а содержание ;)
Ну, хз, я глянул и… ты сперва говоришь дескать не тронули боевку из прошлых частей и это круто, ибо она была самой лучшей, а потом удивляешься что быстрое использование гаджета — двойное нажатие на его номер (как было в прошлых частях) и говоришь, что это неудобно. Ну и вообще, как-то вяловато и неподготовленно что ли. Ты же не реппер фристайлер которому достаточно врубить микрофон, он начитает трек и тот будет крутым, тут же «а как уворачиваться...», «а это кто...», вобщем впечатление будто запустил в первый раз, не помня прошлые части и не зная вселенную.
Играем вместе в текстовые ролевые игры, мафии, угадайки и флудилки. Договариваться о совместных рубках монстров, террористов, контров и ковенантов можно тоже здесь.

Ты бы сначала описание прочитал что ле, а потом заливал свои «творения» и выёживался о том, какие разделы для чего и что должно нравится, а что нет.
Собственно говоря все так и есть. Это мой первый взгляд на игру, так сказать ненаписанный обзор, ведь их делать гораздо дольше. Большинство людей ведь именно так и начнут играть, возможно, посмотрев видос они для себя решат, стоит ли им тратить время и деньги на эту игру, именно так и я сказал в видео.
Понятно, что все не идеально и до уровня всяких Блеков далековато, но, не делая, не улучшишь.
Читай также