22 октября 2013 22.10.13 21 3583

Турнирная таблица чемпионата по Infestation

Дамы и господа, для удобства всех заинтересованных отныне результаты поединков между командами, которые уже не первую неделю крошат друг друга в капусту ради 100 тысяч прекрасных рублей, будут публиковаться в этой теме. После каждого игрового дня турнирная сетка будет обновляться.

Напоминаю, что чемпионат с призовым фондом в 175 000 рублей и мешок гаджетов проходит при поддержке сайта StopGame.ru. Каждое воскресенье на нашем сайте вы может в прямом эфире наблюдать, как команды алчных и безжалостных выживших сокращают поголовье друг друга. Бессменные комментаторы войны — Максим Кулаков и Константин Тростенюк. Все записи трансляций можно найти на нашем YouTube-канале.

Кроме того, обратите внимание на правила проведения игр второго тура:

1. Все команды, которые вышли из групп, попадают во вторую стадию турнира Double Elimination и в сетку Winner.
2. Игры будут проводиться по системе Best of three. Это означает, что команды будут играть по три раунда за одну игру, где побеждает та команда, которая выигрывает два раунда из трех. Соответственно, если команда сразу выигрывает два раунда, то третьего не будет.
3. Победа в раунде засчитывается в том случае, если команда забирает сейф и остается жива даже частично, но при этом выживший должен быть с лутом из сейфа. Если ни одна из команд не забрала сейф, то победа присуждается той команде, у которой осталось больше живых игроков. Больше никаких очков.
4. Команда, которая победила в своей игре, проходит дальше по сетке Winner и встречается далее с командой, которая победит в параллельной игре. Проигравшая команда падает из сетки Winner в нижнюю сетку Loser, где ей предоставляется еще один шанс дойти до финала. Все команды, которые проигрывают свои игры в сетке Winner, используют свой последний шанс в сетке Loser, играя между собой и пробираясь по сетке Loser к заветному финалу.
5. Команда, которая проигрывает в сетке Loser, покидает турнир, заняв при этом соответствующее место, в зависимости от того этапа Double Elimination, на котором она вылетает.
6. Команда, которая прошла в Гранд финал по сетке Winner, будет начинать финальную игру с преимуществом перед командой соперников, которая прошла в Гранд финал по сетке Loser в один раунд. То есть игра будет начинаться со счета 1:0 в пользу команды, которая попала в Гранд финал из сетки Winner. В Гранд финале турнира игра будет состоять из 5 раундов. Та команда, которая победит в 3-х раундах, становится победителем турнира Infestation Russian Ultimate Survive и получает главный приз — 100 000 рублей!

Корректировка общих правил турнира:

• Теперь во время каждой игры каждой команде необходимо делать видеозапись от лица одного из участников команды, которую нужно будет предъявить в течение 24-х часов после окончания игр. Если какая-либо из команд не пришлет свою видеозапись вовремя, команда будет дисквалифицирована. В записи должны быть отчетливо слышны голоса всех членов команды.
• Каждая команда обязана быть готовой к началу своего игрового дня, вне зависимости от очереди.


Infestation: Survivor Stories

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
26 февраля 2013
227
3.1
383 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Никто и не запрещал, Костя лишь предложил логичное решение проблемы, которая актуальна только для недовольных игрой посетителей темы. Очевидно, нет?

А как -же высказывание мнения людей по поводу продукта и политики Стопгейма? Разве мы не можем влиять на эти вещи? Людям не нравится War Z, не нравится навязчивая реклама её на Стопгейме. Я понимаю, деньги правят миром и прочее, но может вам стоит прислушаться к своим пользователям? Просто я думаю, что член редакции, а еще замглавреда должен аккуратнее относиться к своим словам. Он не обычный пользователь, а представитель стопгейма, и вот такие слова могут вызвать законные вопросы
Судя по турнирной таблице, вы так людей и не смогли набрать. Странно. Видимо, все считают, что недостойны играть в эту великую игру.
Навязчивая реклама — это когда у тебя фуллскрин всплывает, который ты никак закрыть не можешь. Называть ситуацию с турниром навязчивой рекламой — по меньшей мере глупое преувеличение.

Высказались уже все. Зачем повторяться в каждой новости/теме про игру? Зачем вообще в них заходить?
Помните, ни слова по русски плохого. Мы все обожаем дерьмози. Подарим ей нашу любовь.
Отличный стрим был сегодня =)
«Evil», «Evil 2», «Evil 3» — оригинальные названия команд. :D
Ну тебе побоку — проходи мимо. Очевидно, нет? Или тебя насильно кто-то заставил зайти в тему и написать невыносимо ценный комментарий?
А он за счет расписаний стримов поднимется.
Ну тебе побоку — проходи мимо. Очевидно, нет? Или тебя насильно кто-то заставил зайти в тему и написать невыносимо ценный комментарий?

Знаете, а приличных изданиях хотя-бы делают вид, что им их читатели важны и ценны, и их мнения и желания всегда на первом месте. Вы сами мне дали площадку для самовыражения, высказывания своих мыслей и мнений, а теперь запрещаете мне ею пользоваться? не, ребята, так дела не делаются.
Никто и не запрещал, Костя лишь предложил логичное решение проблемы, которая актуальна только для недовольных игрой посетителей темы. Очевидно, нет?
Зачем повторяться в каждой новости/теме про игру? Зачем вообще в них заходить?

Так ведь потому, что дерьмози — великолепнейшая игра! Нельзя вот просто так взять и не похвалить дерьмози!
Высказались уже все. Зачем повторяться в каждой новости/теме про игру? Зачем вообще в них заходить?

Наверное, дело в отношение к игрокам, к пользователям. Вот это отношение и заставляет нас снова и снова подобное писать.
Может хватит? Всем же очевидно глубоко побоку. Ладно на главной — там рекламная площадка основная. А в блоги чего тащиться?
Костя тебе же заминусят такими темпами
Ведь тебе так нужны плюсы =) *вспомнился MK9
Не боись. Коментарий невыносимо ценен. Ибо к черту гадость с главной страницы блогов. Пуская в разделе плохих тусуется.
Читай также