27 сентября 2013 27.09.13 47 2330

Влияние летс-плеев на личную жизнь

-8

Тысячу раз я пытался снимать какие-нибудь видео, которые понравятся людям, но у меня ничего не удавалось. И тогда я бросил заниматься чепухой и стал играть чисто для себя. Но однажды гейминг мне проел всю плешь — когда я начал умирать во всех видеоиграх — и я бросился играть только в одиночные гамы. Это мне тоже не помогло, становилось скучно, и тогда я опять взялся за старое — стал снимать летс — плеи. У многих людей мои видео вызывали необратимые рвотные рефлексы, и я отчаялся. Меня обсерали с ног до головы комментариями и неуместными картинками. И тут я понял, что летс-плеи — это бесполезные вещи, и хороших летсплейщиков не существует. Они мелят всякую несерьёзную чушь и не задумываются о будущем, порой снимая такое говно, но всем это нравится и люди просят добавки. В общем я отчаялся, мне нехрен делать, посоветуйте что-нибудь интересное!


Лучшие комментарии

примерно

Ты свой возраст что ли не знаешь?
Ладно.
Дружище, если твой контент никому не нравится, то стоит призадуматься и не заниматься созданием такого контента. А ещё найди какое-нибудь нормальное хобби. Рисование, там. Или может на гитаре научись играть. Потому что летс плеи делать это уж совсем конченное дело. Серьезно.
ВЛИЯНИЕ ЛЕТС-ПЛЕЕВ НА ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ
И почему я сразу подумал про душещипательную историю любви летсплейщика.
Юзя — Хьюзя, пофиг на него. Я вообще не понимаю, как можно смотреть его или Заглатуна? Это же реально не очень, но все тащатся :(
Давно же известно, что летсплейщик — хуже пид**раса. А какая у них личная жизнь? В задницу её, такую жизнь. Если вы поняли, о чём я ;)
летсплейщик — хуже пид**раса

Цитата была обращена к тем малолеткам, которые совсем ужасно унылые видео создают, не говоря при этом больше чем «еду… и сейчас еду… поворачиваю»©цитата с того самого видео, после которого были произнесены эти слова.

И кстати, личной жизни это никак не вредит. Некоторые конечно задротствуют жутко, но они бы итак столько же играли и без того что снимали видео. Полчаса выделить времени на видео очень легко.
Как только я перестал снимать лексплеи, у меня кончились деньги, еда в холодильнике, смысл жизни потратился и мне пришлось идти работать учителем в собственную школу. Потом надо мной смеялись одноклассники (особенно когда узнали зарплату), я потерял уважение, в столовке больше не пропускают вне очереди, и, в общем, я понял, каким был глупцом.
Не повторяйте этих ошибок, дети мои.
Да можно и это. Я всё равно пока однозначно не решил, но проще к отцу на тренировки ходить — он поможет.
Да ладно, без обид. Я просто и не знаю уже что и ответить. Уже не по приколу шуточные разговорчики.
О боже, я не люблю летс-плейщиков, а сам я хочу считать, что делал мини-обзорные прохождения :D
Исповедь летсплеера?
Заплатите пошлину и мы простим вам ваши грехи.
Да нет, просто у меня словосочетание личная жизнь только с одним ассоциируется.
Мне кажется ты должен делать то, что нравится тебе, ведь только тогда ты будешь получать истинное удовольствие, не пытайся подстраиваться под других, делай то, что хочешь.
Приймите мои грехи, святой отец. Я должен раскаяться перед Богом и его свитой, да прибудет со мной сила! Аллах, аминь, пздц короч!!!1
Как официальный представитель Святой Инквизиции ответственно заявляю, что грехи тебе не отпустяться и есть только два пути.
Первый. Инквизиция тебя казнит.
Второй. Ты будешь жить с этими грехами. Но инквизиция тебя казнит.
Дак можно просто сказать отстань не хочу с тобой говорить. Ну конец так конец.
Как гласил великий Юзя Конская Голова: «Да еклм, да ты просто попробуй, ну чо ты, сышь, а, без попытки и попытка не пытка». Цитата в вольном изложении.

Терпения, усидчивости и веры в нашего общего бога Лексплейку.
Третий. Я вырасту, стану таким же крутым как Декстер и отомщу инквизиции за всю боль, которую они причинили людям. Вот моя цель! УРА!
: О
Спасибо вам, Святой Отец Эмиель, был рад, что вы уделили мне немного вашего времени!
Не забудь упомянуть в титрах будущего гениального лексплея!
Читай также