23 сентября 2013 23.09.13 35 6733

Петиция о русской озвучке Dragon age: Inquisition

-36

Прошу прощения, если подобный пост уже был, но тем не менее, хочу ознакомить фанатов Dragon age, да и остальных геймеров, которые еще не в курсе, о петиции в пользу русской озвучки. Оговорюсь, что даже если петиция и дойдет до EA, вряд ли там учтут эту мелочь, но попробовать стоит.
Так вот, тем, у кого с английским напряженные отношения, было бы очень полезным наличие русского языка, дабы не упускать сюжетные подробности, отвлекаясь на субтитры.
Сама петиция: https://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/russian-voice-acting-is-what-russian-fans-want-in-dragon-age-inquisition#share


Dragon Age: Inquisition

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2014
2.1K
3.8
1 572 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ох, как надоели эти петиции ноющих школьников (пекарей). Идите на форум и там форсите свои дурацкие петиции, которые один чёрт ничего не сделают.
Люди делающие петиции — обоссыте себе лицо.
Люди пиарящие петиции — сделайте это дважды.
Ты не прав. Есть правильные петиции. Против «антипиратского» закона, который грозил блокировке ютубам, вконтактам, фейсбукам,* википедии…

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Только «правильная» петиция, на которую обращали внимание, лежала но РОИ была санкционирована правительством и требовала регистрации на сайте Госуслуг.
Мимо крокодил: Все вобщем то посрать на русский язык, он международным не считается, даже если учитывать что на нем говорят сотни эмигрантов по всему миру, а уж тем более что и в русских городах в основном кушельбе-ушельбе слышишь и что то по типу сасай лалка б… ть
Петиции, петиции… Одни петиции в интернете.На любую тему есть своя петиция.
Как же мне надоели эти петиции.
Что касаемо этого блога, то зачем тебе русская озвучка? Чем тебе сабы не угодили? Куда приятнее слышать оригинальные голоса.
Спасибо, даже и не знал, на мой ответ осталось 642 быстро соберет.
Жестка ты что-то, не боишься атаки клонов?
А петиции типа отмены выхода Гта 5 на Пк тоже пекарей?! и да я пекарь, но у меня есть консоль =)
клонов

А они могут меня по айпи вычислить?
Я ненавижу вас, чертовы либералы! ©
Я слово «пекари» не зря в скобки взял. ;)
Вообще русский сложнее многих языков, включая английский. И то, что ты сейчас написал, это подтверждает.
В ДА тебя никто не будет заставлять читать по английски, будут русские сабы. И даже озвучку от профессиональных актёров можешь не слушать, вырубаешь в настройках и играешь без голосов.
Так вот, тем, у кого с английским напряженные отношения, было бы очень полезным наличие русского языка, дабы не упускать сюжетные подробности, отвлекаясь на субтитры.
Это можно отнести к каждой не полностью локализованной игре, поэтому лучше уж сразу создавать петицию с требованием к разработчикам о полной Русской локализацией выпускаемых игр, даже можно погразиться, что покупать не будем. (Блин, Чудные Люди!!)
Дискриминация из-за того что рашка сама себя в такую ситуацию поставила и с ней никто не считается.
Читай также