18 сентября 2013 18.09.13 45 3477

GTA V — БОЛЬШОЙ, ЖИРНЫЙ И НЕОБРЕЗАННЫЙ ОБЗОР!

+2

Вот и вышла игра, которую ждали уже столько лет! Grand Theft Auto 5, а мне не терпится рассказать вам о ней :)

 

Мир GTA V довольно хорош. Я старался сделать обзор, который мог бы поведать об игре, но при этом сильно не на-спойлерить. Ведь многое лучше попробовать самому, чем просто увидеть.Тут смысл был больше в том, что не показать игру, а рассказать о ней.


Лучшие комментарии

Большой, жирный и необрезанный обзор на второй день после релиза? Серьезно? Да еще и игры, прохождение которой занимает не меньше какой-нибудь большой и толстой RPG? Серьезно? Без единого кадра с Тревором? Вот серьезно?
ну тогда тебе не стоит смотреть вообще никакие обзоры. Потому что, даже в игровых изданиях делается всё в спешке. Или не совсем в спешке, если прислали копию игры для прессы за дней 10 до релиза.
Считай, что я пресса и мне прислали копию игры заранее. А не «пират, снимающий обзорчик на пираточке»
Пойду, благодаря тебе, напишу в комментах многим журналистам и изданиям, что они делают «школообзоры»
А что могло помешать, сделать запись с лицензии? Все равно, вряд ли ты уже прошел игру до конца. А «показать и смотивировать», можно было и обзором начальных стадий игры.

Согласен, но я люблю снимать сам. Если бы снимал с лицензии, то выложил бы позже и просмотров было бы уже меньше.

далеко не «Школообзоры».

Я так не считаю.


У всех своё мнение, я например может считаю тебя парнем, который может только выражать необоснованные фразы в комментариях. Не подцепленные ни какими объяснениями.
И судя по дате рождения, я тебя старше. Это если уж по факту
а что с тобой спорить? по качеству контента который я делаю, видно, что это не школообзор сделанный на хреновый микрофон и снятый с «мобилки»

И я ничего и не говорил о том, что мол не хотел выложить первым и тд. Это законы ютьюба и вообще видео-блоггинга. Либо уникальный контент, либо выкладывай первым. Что в этом плохого, я не знаю.

Давай тогда, раз у нас спор без «апелляций», расскажи мне, почему у меня «школообзор», мне очень интересно почитать.
Короче говоря, автор не прав, просто потому что «другие не успели» Х)
ну я делаю далеко не «Школообзоры».
И снимал на пиратке, чтобы по-больше пройти и быстрее выложить. Мне это не помешало вчера пойти и купить лицензию на PS3
ну я не делаю коммерческие обзоры и это не моя работа. Это просто хобби, «полёт души», поэтому мне хотелось рассказать об игре и я рассказал. Кому надо, те посмотрят. А кому не надо, так и будут искать придирки для написания следующего комментария.
И еще раз, я же ясно в спойлере написал, что это рассказ об игре, а не показ игры. Я бы мог сделать просто видео, которое чисто из спойлеров состояло. «Вот Тревор летает на самолете, да, он-пилот», «Вот умение Франклина», «Вот умение Майкла», но это хрень бы вышла
Ты — не очень успешен. Писать обзоры в двадцать лет, и в сорок четыре года (тебе не сорок четыре, но ты сам это выставил, дружище) это большая разница, не?


Забавно, ты судишь об успешности человека даже не зная его, посмотрев только одно видео. Ты наверно «супер-психолог» и «мессия мира всего». Иначе никак.
Ну да, дату поставил просто так, чтобы показать, что мне абсолютно все равно на возраст.И вам должно быть, тоже все равно. Всё равно кто делает, как выглядит и чем занимается. Человек делает контент и нужно оценивать контент, а не писать нотации стараясь принизить его и возвысится на общем фоне. Это вид невроза, когда человек пытается доказать, что он умнее других. Особенно в интернете. А с больным человеком мне общаться не хочется.

Ты — вор. Хотя бы потому, что украл игру

окей, всё, согласен. Я вор, также как и другие тысячи людей, которые тоже скачали игру. Я согласился с тем, что ты мне утверждаешь и считаю, что спор может быть окончен.
И советую лучше сходить провериться, всё бывает.
БОЛЬШОЙ, ЖИРНЫЙ И НЕОБРЕЗАННЫЙ МИНУС ТЕБЕ!)))
Просто не понимаю как ты мог сделать обзор на игру, которую еще не прошёл до конца… нельзя же делать выводы об игре, не пройдя и половины. Так? Или просто ты захотел выпендриться и выложить первым обзор про ГТА5 на стопгейме.
я проходил еще с вечера пятницы
Так ты еще и пИрат!!!))
ритейловую копию GTA V
Расскажи поподробнее что это?
высказывание про член, это у тебя фобия на что-то?

Но ты не пресса) Ты человек, который украл игру, чтобы сделать обзорчик рассчитаный на получение ПЛЮСИКОВ и ПРОСМОТРИКОВ. Это не видеоблогинг — это школярство и воровство


Я не считаю это кражей, т.к. потому купил ритейловую копию. И не снимать обзор с пиратки — это лишь галочка далеко не для многих. Большое количество людей снимают геймплей с пираток и в этом нет ничего плохого. Они лишь хотят выпустить медиа контент раньше, чем конкуренты.У меня примеров много, реальных примеров, когда люди, которых ты наверно уважаешь и чтишь (судя по твоим высказываниям о пиратстве) снимали геймплеи с пираток. Но «палить» людей просто не стоит.
И тут абсолютно всё-равно, пресса я, или нет. Оценивается контент который я создаю, делаю я это хуже, или лучше. Просто зависит от меня самого, а не от дядьки который мне стучит по голову, чтобы я делал — «хорошо».

Я повторюсь. Одному человеку — это работа. Другому — средство щекотки самолюбия. Ты лучше ответь, ВЗРОСЛЫЙ СОСТОЯВШИЙСЯ ЧЕЛОВЕК, это кем же надо быть, чтобы школообзором на недавно вышедшую игру, пытаться себе ЧСВ поднять?
Либо ты, прости за выражение… не очень успешен — либо же в графе «Возраст», у тебя написана не совсем правда.


Может для тебя это и выглядит как щекотка самолюбия, а для меня это выглядит как хобби. И я не понимаю смысл твоего спора со мной? Ты мне хочешь доказать, что? Что ты умнее, или я вор, то что скачал игру с торрента из-за того, что релиз будет только через несколько дней? Или тебе просто делать нечего и как раз «не очень успешен» это — ты? Поэтому и стараешься хоть как то показать себя, хотя бы в комментариях на игровом сайте
Не могу представить, что кто-то сидит и смотрит обзоры GTA5, решая стоит ли в нее играть. Ну серьезно…
Все всё равно поиграют и всё увидят.

Тогда зачем вообще делать обзор, если все всё равно поиграют и все увидят и узнают сами?
А кому не надо, так и будут искать придирки для написания следующего комментария.

Замечательная логика, позволяющая легко и просто игнорировать любую вообще критику )
я воспринимаю любую обоснованную критику. Но всё, что здесь пишут люди в комментариях под видео, больше похоже на — «смотрите, вот пират, давайте его троллить. -Школьник!-Пират!-Как можно было игру пройти уже?!»
Вот так взял и влез, без мыла… Теперь всем уважающим себя обзорщикам придётся всё переделывать, что б было не как у ОдноМненца (без обид, ты теперь популярнее стал), т.к. про ГТА рассказывать толком-то и нечего, всего больше, всё лучше, да и вообще она и в Африке ГТА.
Читай также