22 августа 2013 22.08.13 1216 8903

Курилка onepunchman

+7

Ванпанчмен
Забавная пародия на героев с тотальным выносом мозга
Описание:
История про парня у которого есть супер сила и с помощью которой он спасает мир от нашествия монстров, инопланетян, да вообще разного сброда в виде всяких фриков. Всё бы ничего, как бы знакомая нам история, но нет. Оказывается, что парень страдает от того, что не может почувствовать ни радости победы, ни горечь поражения, ни напряжения во время боя или даже самого обыкновенного страха, так как все выше перечисленные расхитители социалистической собственности ему на один удар. Это как играть в игру взломав её перед этим и сразу сделать персонажа сотым уровнем. Поэтому парнишке это всё уже порядком поднадоело и он просто проживает будни в надежде найти себе сильного противника.
Удастся ли это ему, найдёт ли он смысл своего существования?
Читать можно тут

1. Разводить срачи.
2. Вступать в срачи.
3. Общаться на любые угодные Вам темы.
4. Гнать на ньюфагов.

1. Гнать на СтопГейм.
2. Гнать на пользователей СтопГейма.
3. Творить зло.
4. Весь мат прикрывайте спойлером, либо звездочкой.


Лучшие комментарии

Лучи зеленого цвета
Не могу я без вас мудаков таких :3
А я вас всех обману и запощу курилку раньше =3
Надо было заранее отписаться в предыдущей теме, чтобы забить место, а то желающих немало.
Как же заебала эта хуёвая медицина. Тупые мля пациенты, какого черта вы вообще болеете. Хотят чтобы я им улыбался, а я так и говорю что мне не доплачивают за то, чтобы я вам улыбался, скажите спасибо что еще лечу. Пиздец один сука алкаш, с утра набухался и пришел клянчить больничный, а сам работает водителем. Я ему хер открыл, так он тут чуть ли не с кулаками мразь, тварь ебаная пошла. Говорю, блядь щас халат сниму и отпизжу тебя на улице сука недорезаная. После чего сразу успокоился и ушел.
Так, что там с историей с предзагрузкой ГТА для пс3? Я так понял, что уже «берут на абордаж»?
Ты так говоришь, словно это что-то плохое.
А если серьёзно, то на табуне в одном чат-блоге сидят упоротые смайлофаги, в другом тихо, но люди неплохие в целом, а в третий меня не приняли. Надо будет потом ещё разок реквест на инвайт кинуть.
Чёртова система закрытых блогов.
Читай также