7 августа 2013 7.08.13 125 3596

Торговый маяк на Stopgame. v1.0.1

+31

Всем привет = D

Недавно меня посетила одна интересная мысль, а именно — выкладывать актуальную информацию о возможности покупки игр через Стим или где-то еще на выгодных условиях. Т.е. в официальных местах, но, например, со скидкой 75%. Занимаясь подобными изысканиями удалось, например, за небольшие деньги затарить в Стиме на прошедшей распродаже около 100игр. И как-то втянулся в мониторинг процесса = D

Для затравки в шапке поста дам несколько наглядных актуальных примеров:

Гамазавр. Идет акция по 50% скидки на игру SimSity и некоторые ДЛЦ к ней. Сам не фанат строительства, однако скидки на игры от ЕА часто на дороге не валяются, в Стиме игры нет… Так что пользуйтесь случаем. Скидка заявлена до 11августа.

Гамазавр. The Elder Scrolls V. Skyrim. Legendary Edition. Все на русском языке за смешные по сравнению со Стимом 499рубаса…

Стим. Krater. Шикарная экшен-РПГ игра от 3 лица. Скидка 80%. Стоимость 59 рубасов (Х_х). Предложение действительно еще 32 часа.

В общем, да будет больше хороших игр по хорошей цене. Если у вас появилась инфа о каких-то акциях, скидках и т.д. — постите тут ее.

www.humblebundle.com — платим 1$ получаем 4 игры. Хотим добавки — платим больше. Уточняю… Все на английском языке.

www.steampay.com — неплохо, но есть одно НО. Сложноватый процесс оплаты через какую-то самобытную систему.

www.steammoney.com — здесь можно приобрести гифты с рук по приятным ценам (в те дни, когда нет распродажи в стиме) Безопасность сделки ложится на пользователя… Задумайтесь = D


Лучшие комментарии

Хм… Незабываемая ночка, заговор изгоев(со след. квестом на побег из тюрьмы), квест хермеуса моры(когда нужно поубивать каждого представителя мер'ов), расследование убийства в виндхельме, восстановление дерева в Вайтране, возрождение Королевы-волчицы, если уж на то пошло, квестовая цепочка соратников, темного братства, гильдии воров и бардов, dawnguard и dragonborn. Всё что первым пришло в голову. В обле могу вспомнить только парочку интересных квестов у даэдра+гильдии(и то в сравнении со скайримом явно хуже(кроме темного братства) и так же длк…
на сайте humblebundle.com сразу два бандла — от deepsilver и от 1c. Минимальная сумма за один бандл — 1$.
Естественно, потому что Скайрим великолепен!!! И нехер тут выеживаться! Иди в Масс Эффект играй :3
Много раз там брал товар от разных людей. Все прошло отлично.
*уякто. Ты не прав, ты ваще кто такой? Иди сюда, сука! Иди я сказал! Ну ка пошли пообщаемся, за Скайрим ответишь — ты понял, Э?
Что за бессмысленный комментарий? Я не сравнивал Скайрим ни с кем, я назвал его великолепным -_-
А ты *ули влез? Я вижу, что он сравнил. Но коммент от этого умнее не стал. В контексте предыдущего обсуждения он смотрится лишним.
Стим. Krater. Шикарная экшен-РПГ игра от 3 лица.
Враньё.Недофаллаут.
Лично мне инфа про акции ни к чему, т.к. или в приложение стим или store.steampowered.com захожу не реже раз в день, поэтому всегда в курсе. Вот во время распродаж, да это была проблема за всем уследить.
Потому что это Пугна.
У него есть просто реплика в игре: WHO NEEDS A SWORD, WHEN YOU HAVE AN OBLIVION!
Тут «меч» заменили на «скайрим» :3
Morrowind и Oblivion в разы круче вашего распиаренного Skyrim'a, Так-то.
Мне через плати.ру работу оплачивали, игрой соответственно. Не на*бали :3
Да нету ничего плохого, кроме того, что МЕ говно.
Читай также