4 июля 2013 4.07.13 234 53K

StopGame Live — Июль

+238

Mortal Kombat: PK VersionПятница, 5 июля, 23:00

Очередной этап противостояния геймпадов и клавиатур обещает быть на редкость кровавым. Одна из лучших частей серии Mortal Kombat не без проблем, но все же добралась до Steam и наших компьютеров, так что мы не упустим шанса начистить друг другу виртуальные гоготальники. Нас будет много, мы все будем друг друга перебивать и перекрикивать, а вы, возможно, сможете вызвать кого-нибудь из нас на дуэль. Или нет.

Company of Heroes 2: Put grenades in their zhopas!Воскресенье, 7 июля, 20:00

Стратегии Relic — они как война, то есть вроде бы и меняются, но при этом остаются самобытными и узнаваемыми. Не стала исключением и Company of Heroes 2. О нововведениях и о том, что осталось неизменным, расскажут зрителям Андрей Артамохин и Иван Лоев.

DARK: Кровоотсос впотьмахПятница, 12 июля, 23:00

Пока Гаррет проверяет, может ли он еще влезть в старый костюм, Сэм Фишер проверяет арсенал, а Снейк изучает тайны конского стелса, на сцену выходит Эрик Бейн — брутальный вампир без страха, упрека и переливающихся в лучах солнца стразиков. Вооружившись клыками и прокачкой, ему предстоит что-то там сделать, либо укрываясь в тени и незаметно пробираясь к цели, либо разрывая на части каждого встречного — хоть очередного коммандо, хоть такого же кровососа. Следовать по кровавому следу Бейна будут Константин Тростенюк и Максим Кулаков.

БУДЕМ БУХАТЬ И ПО ОЧЕРЕДИ ИГРАТЬ В SURGEON SIMULATOR OLOLOLLOLOLOOLJHJKLHKJG

World of Warplanes: Открытое небоСуббота, 13 июля, 18:00

Спустя почти год после начала закрытого бета-теста World of Warplanes наконец дает возможность усесться за штурвал всем желающим. Помимо перехода в стадию ОБТ, в игру вернули привычную танкистам экономику, внесли значимые изменения в баланс самолетов и одарили всех премиум-аккаунтами на первое время. Все прелести патча 0.5 будет испытывать на себе Андрей Артамохин.

Scare: Первозданный страхВоскресенье, 14 июля, 22:00

Словно следуя сюжету фильма «Помни», Андрей Артамохин и Глеб Мещеряков отправятся в оригинальной Scare после прохождения продолжения. Только на этот раз все начнется не с авто-, а с авиакатастрофы… Пустынный город, преследующие главного героя тени, загадочный голос в рации и дюжина вопросов, ответы на которые вы сможете найти только в нашем воскресном хоррор-стриме.

Chivalry: Головоломка!Пятница, 19 июля, 23:00

Мясо, кровища, расчленёнка, мультиплеер, звон сабель, дуэли и массовые замесы — всё это Chivalry. В каком-то смысле, это одновременно проект по мотивам и «Спартака», и «Игры Престолов». Но это всё неважно, потому что главное — пятница, кровь и безудержное веселье.

Uncharted: Drake's Fortune — Колыбель дрейкфейсовСуббота, 20 июля, 20:00

Недавно отгремевшая The Last of Us показала, что Naughty Dog умеет делать настоящие шедевры. То же самое можно сказать про вторую и третью Uncharted, однако первую часть серии нередко обходят стороной. Неужели она была плохой? Или же просто нынче, на фоне сиквелов, смотрится блекло? Чтобы ответить на эти вопросы, Василий Гальперов и Максим Солодилов отправятся на поиски таинственного города Эльдорадо, но найдут, скорее всего, лишь приключения на свое мягкое место.

Payday 2: Ограбление по-стопгеймовскиПятница, 26 июля, 23:00

В эту пятницу банда элитных головорезов в составе Максима Кулакова, Константина Тростенюка, Василия Гальперова и Игоря Сурова прошвырнется вооруженными налетами по банкам, ювелирным магазинам и китайским забегаловкам. Череда бескомпромиссных ограблений поможет элитным бандитам скопить немного деньжат на пиво с чипсами, которые будут очень кстати на приближающихся выходных.

Ах да, убегающая наркота тоже будет.

Shadowrun Returns: Выход из тениВоскресенье, 28 июля, 21:00

Когда надоели вездесущие и неизменные киберпанк и фэнтези, возможно, имеет смысл познакомиться со вселенной Shadowrun, активно использующей характерные детали обоих жанров — оригинально и с особым шармом. В этом поможет убедиться Shadowrun Returns — компьютерная интерпретация знаменитой в средней ширины кругах настольной забавы. Познавать новый для себя мир отправится Глеб Мещеряков, заручившись поддержкой Андрея Артамохина, которому наконец-то не придется вжиматься в кресло от ужаса. Наверное.


Лучшие комментарии

Позитиваторы Кулакова караются УКРФ.
Зря сегодня zhekazlo майонез покупал…
Андрея не хватит надолго.
Запишу на бумажку и приклею к монитору, ибо всегда забываю о стримах
Стрима по Dark не будет, но писал в субботу,
так что вот как-то так )))))):

У Фишера Сэма диод лопнул во лбу,
Хитман от удавки грызет нервно струну,
Гаррет стрелою чешет в заду,
Солид Снейк теребит в сторонке змею,
Корво мечется словно в бреду.
Неожиданный стелса героев страх
Объяснят Костя и Макс в стриме The Dark
Про то, как тьма скрывает вампира в трусах.
Что? В капюшоне? Ну ладно, ОК
Не герой BioWare-значит не гей.
С кривой анимацией на бледном лице,
Бесшумно крадется в сумрачной тьме.
По имени Эрик с Фамилией Бэйн
Как Нолана Криса картины злодей.
Вампирские фичи попрятав в подоле,
Страх нагоняет чувак в капюшоне.
На корточках, подползая к врагу,
Свернет ему шею и утащит во тьму
Или кровь отсосет, все равно тащит с глаз
Чтоб не спалиться в том, что он персонаж BioWare.
Ну а ко мне стучится в дверь
О боже! Что это за хрень!?
Дверь отворилась мне в торец,
Смотрите стрим, а мне пи… дец.
Парни, ну замутите сегодня что нибудь. Когда Максим и Костя ведут стрим, мой мозг отдыхает после трудовой недели.
Может уже дадите расписание? А то ведь уже почти треть месяца прошла.
Сегодня стрима не будет? Это как-то связано с днём ВДВ?)))
даёшь стрим в августе, в последний месяц лета, в последний месяц свободы, в этом месяц наоборот больше стримов потому что: в следующем месяце будет меньше времени их смотреть
Спасибо, капитаны свыше.
Завтра уже стрим, а афишки нету(
Читай также