3 июля 2013 3.07.13 43 2973

Ждете ли вы еще Project Zomboid?

+5

Всем доброго времени суток. Собственно интересует такой вопрос. Ждете ли вы еще Project zomboid? Как по мне, так этот проект уже мало кому интересен и следят за ним лишь уже купившие в предзаказе игру. Ведь появилась быстро набирающая темп «War z», да и «Day z» никуда не подевался. Смысл уже ждать, какую-то сомнительную инди игрушку про уже приевшихся зомби и выживание, которая уже начинает попахивать плесенью долгостроя. А как думаете вы?


Лучшие комментарии

Манул, ты упорот и тебя очень много везде, в том числе и не по теме.
Не подумывал сократить активность?
Зомбоид с Варзями и Днезями имеет крайне мало общего, ибо первые два — милитаристичные выживатели. А Зомбоид — про простых человеков-людей с упором на совершенно другое.

Я все еще жду и слежу, но меня напрягает, что Инди-стоун постоянно какими-то отговорками общаются. «Мы придумали новую систему освещения, дайте нам еще 2 месяца». Да, едрит, вы в Steam Early Access выпрыгните, вам и денег сразу подкинут, и вы людям поиграть нормально дадите -__-
Это чувство, когда ты понимаешь, что твой комментарий второй в топике.
Выплесни в унитаз и нажми на спуск.
Иди гримуй куда-нибудь еще, пока не забанил

Хотя тебя надо другим чем-нибудь лечить, более радикальным
Концепт игр этих все равно остается тем же — Выживай. И шутер это или же ммм, хрень в изометрии( не знаю, как еще назвать) не имеет по факту особого значения. Как по мне, так выживать от первого лица, гораздо интереснее, чем наблюдать сверху. В 1 случае ты сопереживаешь герою, во втором же -0 эмоций, просто смотришь. Ну это, как сугубо субъективное мнение.
раньше инди не сливались в интернет таким гиганским потоком всего и вся.

ЛАЛ

И после этого ты говоришь про «не троллю»?
А ведь раньше я прямо очень ждал релиза полноценной игры. А в последние месяцы вспоминаю ее очень редко.

Правда и апдейты некоторые сильно не понравились. Особенно — новая стилистиа зомби. Самый первый вариант был лучше.
Ну тогда расскажи мне еще о том, какие раньше были классные инди-игры и как пони скакали по радуге
Не, ну ты на счет инди не прав. Основная масса инди игр/проектов, остается на тематических форумах и обычно не выходить дальше онных. И если отрезать «забугорный» инди, то тут вообще мало игр остается. Ибо инди у нас и инди там, на порядок разные вещи. )
Да я не спорю, я просто:
говорил о временах, когда индятина не была мейнстримом и не упиралась в реиграбельность, шоб лексплеев на трубе побольше было.

Сейчас вытягиваются именно такие проекты.
Инди-стоун постоянно какими-то отговорками общаются.

«У нас скомуниздили два ноутбука с единственным билдом опенсурс игры». «Ребята, а не протолкнёте нас в Стим? Спасибо, конечно, но мы её всё равно ещё не доделали».
Ну вот смотри, тот же, геймдев тукон. Вооообще не реиграбельный проект. Да интересный, да красочный, хорошая стилистика, но более, чем на 1-но прохождение, лично меня не хватило. При этом смотрим ютуб. Летсплеев на него вагон и тележка. :)
Грабили их уже оченно давно. Они с тех пор систему освещения поменяли раза три
Это когда они сообщили, что их ограбили, где-то год назад?)
Ну, таких мало, если сравнить их с ремейками слендеров и SCP.
А можно личный вопрос? :)
После недавно вышедшего мультиплеера, игра окрашивается в совершенно новые цвета.

Примерно, месяц назад я поиграл в PZ на RP-сервере. И это абсолютно новый игровой опыт. Увлекательно собираться с незнакомыми людьми в группы, строить и обустраивать собственный лагерь, умерщвляя толпами зомби, ходить с напарниками за припасами и бороться с непредвиденными обстоятельствами. Я, будто, оказался во вселенной «The Walking Dead»(Хотя TWD я не особо не люблю.)

Такого вы, пожалуй, не получите нигде.
Честно-не помню. Мне кажется года полтора назад, или даже больше.
Жду его ещё с утечки ранней альфы, причём с третьего дня после выкладывания утекшей игры, как я его умудрился скачать — загадка!
Читай также