29 июня 2013 29.06.13 28 3762

Видеорецензия: Deadpool (Обзор)

Привет стопгейм!
Deadpool получилась крайне хорошей игрой, т.к. многие приемы которые используются в игре мы банально давно не видели в таком изобилии (например turret based gameplay в чистейшем виде). Не считая массу юмора переходящего рамки приличия, и как мне показалось сбалансированной игры в плане оружие -> противники, Deadpool это лучшее развлечение на пару вечеров, если вам надоели серьезные игры со своими серьезными конфликтами.

Deadpool

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
25 июня 2013
3.8
1 101 оценка

… тупой юмор и бредовость происходящего.

Обзор хороший, согласен, но есть пару неточностей:

1. Антогонист тот кто противопоставлен протогонисту. Дедпул в игре именно протогонист, ибо за него играет игрок. Антогониств игре Зловещий.
2. Боевка в игре не как в бетмане, даже близко не такая. Их нельзя сравнивать. Она скорее как с старых бит им мапах.
Просто в нее невозможно играть более полутора часов подряд, она начинает надоедать, а если по часу в день, то довольно весело и расслабляюще.
Сомневаюсь что у игры будет продолжение(
Она многим не понравилась на сколько я понял(
Фундамент бэтмена — это плавный и простой переход от одного врага к другому) А здесь всё родом из начала 2000х, когда надо было по очереди подходить к врагам.
Ок, мы высказали свою точку зрения)
Багов на коробке не было?
Мне понравилось застревать в воздухе над пропастью во время прыжка.
А система боя та же, два удара и контратака. Прямо как в ватмане, но не такая плавная и как говорилось в видео ей далеко до нее, но суть та же.

Что-что простите? Где в Бетмене 2-ой удар? Ближайший аналог данной боёвки-Spider-Man 3, но никак не Бетман.
За всю игру заметил только один баг, и то там просто скрипт не сработал.
Как говорилось в видео…
Если же вы готовы принимать все условности в играх, то вам несомненно понравится каким образом в игре идет подача сюжета и всего остального, если же вы готовы придираться к игровым условностям, то лучше пройдите мимо пока не осознаете свою ошибку.
Антагонистом я его назвал в один момент, и это не имеет отношения к игре, он все же злодей (в некоторых комиксах) по отношению к героям.

Но в собственной линейке комиксов он протагонист, как бы плохо он себя не вел.
Ну в игре были явные намеки что продолжение можно сделать. Только скорее всего ты прав, продолжения не будет, хоть по метакритику средний бал выше чем у Человека из стали.
То, что Дедпул — особенный герой комиксов, не оправдывает того, что в плане игры тут всё плохо. Шутки разработчиков про вечно заканчивающийся бюджет, видимо, оказались с намного большей долей правды, чем это обычно бывает. Даже вышедший 4 года назад Росомаха выигрывает и в геймплее, и в визуальном плане. Слушать постоянный трём героя забавно, но этого недостаточно.
Ну и боёвка тут совсем не бэтменовская, т.к. автонаведения и плавных переходов между врагами нет.
Я разве говорил что боевка один в один? Я указал на то что фундамент тот же, только до идеала далеко.
Вообще то фундамент это простая двухкнопочная боевка, а ватман (как и асасинс крид) улучшил ее плавностью, фиксацией на противнике и разнообразием анимаций, за что получил бирку эталона.
Эм, ну тогда все битимапы и слешеры используют боёвку из бэтмена. Даже те, которые вышли до него)