23 июня 2013 23.06.13 192 4324

Хочу поговорить с Вами.

+3

Этот пост я создаю только для того что бы мы могли спокойно, без лишних вмешательств других модераторов, всё обсудить. Простите, это будет просто текст, без какого либо оформления и с кучей ошибок(да простят меня граммар-наци).

Ближе к делу. Меня задолбали постоянные, тупые пререкания на пустом месте.

Пообщавшись с Вами я поняла вашу ситуацию и поняла почему вы так реагируете. К сожалению Стиг этого понять не смог.
С другой стороны вы не очень правильно поняли, что же хочет от вас Стиг.

Честно, за время моего присутствия в курилке я видела только пару картинок поней(и то я сама виновата), да и особых разговоров не было. Вы вели себя адекватно(не считая моментов прихода Стига).

Давайте закроем эту тему. Вы сделаете то что он просит, а я гарантирую что он больше к вам не будет лезть с «предложениями» валить в пониблог.

P.S.: даже если будут нарушения с вашей или Стига стороны(случайно началась например ветка о понях или Стиг начал вас загонять в пониблог), то я сама эту проблему решу и всю ответственность возьму на себя.


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Стрелок сделал самый сочный салат. Сам сделал, сам съел. Сам себе салатодел.
что я только что написал...?
Нахера? Вместо того, чтобы делать что-то интересное, творить, создавать, вы сретесь который день из-за нарисованных поней. Самое интересное, что предмет спора- это детский мультфильм для маленьких девочек, придуманный для того, чтобы зомбировать их, и заставлять вместе с родителями бежать в ближайший игрушечный магазин с кошельком наперевес. Внезапно ставший популярный среди взрослых. Вдумайтесь в это. И из-за этого у вас срачи и баттхерт. Вы совсем всё е… де… долбанулись на всю голову? Из-за этого пропадает любое желание сидеть на блогах. Никакого развития. Ничего.
А если я, Месси и еще найдем людей, засрем всю курилку пикчами и видео с Томом и Джерри, то вы создадите отдельный блог Тома и Джери?
Людям умным и взрослым — просто насрать.
Просто выскажу свое мнение. Пониблог в принципе не плохая идея была. Тех кто смотрят пони в блогах много и просто это должно было стать местом где эти люди могли общаться конкретно о пони.
А вот использовать различные мематические картинки с понями, видюхи, смайлики и прочее в курилке когда это к месту это нормально. Понихейтеров ведь не это раздражало, а раздражал тупой флуд понями не к месту и без смысла. При желании пониблог может стать хорошей идеей. Но проблема то в нем, а в том что заставляют говорить о понях только там.
Стрелку не нравится видеть пони в курилке, Стрелок говорит тем, которые выкладывают пони в курилке: «Не выкладывайте пони в курилке», и те, которые выкладывают пони в курилке говорят: «Мы всё равно будем выкладывать пони в курилке, потому-что нам хочется выкладывать пони в курилке». Стрелок говорит: «Вам ведь создали блог, в котором вы можете спокойно выкладывать пони, чтобы не выкладывать пони в курилке», те, которые выкладывают пони в курилке говорят: «Нет, мы хотим выкладывать пони в курилке». Стрелок говорит: «Но вы ведь можете выкладывать пони там, и не придется тут спорить о выкладывании пони в курилке», те, которые выкладывают пони в курилке говорят «Иди нахер, мы хотим выкладывать пони в курилке». Стрелку не нравится, когда про него говорят плохие вещи, и Стрелок не понимает, почему те, которые выкладывают пони в курилке, такие агрессивные.
Так вы продолжаете страдать херней? Я подойду тогда попозже, когда вы будете делать что-то интересное
А по-моему он не агрится. Он по доброте душевной вам отвечает, причем в абсолютно той же манере, что и вы ему. А мог бы игнорить и молча минусить. Хм… Странно, но если Стиг мудак — то Мудаки очень клевые парни однако. Я тоже хочу им стать. Пойду попрошу, чтобы он меня укусил, что ли Оо
Бесполезное занятие, ИМХО, потому как ни одна сторона не намерена идти на компромисс и ни у одного из лидеров как-то не видится чувства меры. Решить это, кроме как понадавав люлей обеим двигателям сторон, вряд ли получится.
Я сам — брони и люблю иногда пообсуждать какую-нибудь штуку, связанную с пони (ну там, пикчу какую, трейлер или новости какие), но это никак не переходит рамки заспамлевания курилки пикчами с понями. Дык мало того, что простое пони-обсуждение — не сказать, что частое явление, так и совсем ОМСКА с понями-то особо не видно. Ну да, было такое и не раз, и не два, но из-за подобного нужно банить людей и предпринимать кардинально ДРУГИЕ меры по предотвращению проблемы, потому как дело-то не в теме вовсе, а в характере пишущего комментарии подобного содержания. Потому что такими темпами надо создавать Adventure Time-блоги, Regular Show-блоги и иже с ними. Зачем? Ради жалких пары тем? Этих людей подобными мерками не ограничить, это лишь подкинет масла в огонь. Работать нужно с САМИМИ людьми, искать адекватного диалога с ними и никак иначе.
Наш дорогой Стигушка пони-мать (ага-ага, затралил понихейтэров, азаза))00)0нуликгнупрро) это напрочь отказывается и на этой почве у него уже крыша поехала. Чуть что — «пониблог!», «идите в пониблог!». Зачем так, извините за выражение, фимозно к этому относиться? Почему я, если я заведу какое-то здравое обсуждение, на тему пони, должен страдать? Ведь с таким же успехом можно в курилке обсуждать что угодно: любые сериалы, другие мульты, даже, прости Господи, аниме (не в обиду любителем аниме, просто моё окружение навсегда меня отучило даже близко подходить к японской народной мультипликации(Хаяо Миядзаки, ессессно, — не в счёт)).
Для всех тем блогов заводить нет смысла. Потому что теряется смысл курилки. Работайте с людьми, а не с тем, что они говорят.
Такие дела.
Ты думаешь я лижу ему задницу? Ну ничего, люди — твоя слабейшая сторона. Ты ни одного твинка верно не угадал, и за три года общения не изучил ни одного человека. Запущенная форма нарциссизма этому явно не способствует, я понимаю. Но не бойся, дядя Месси с тобой. Он добрый и не обидит. Хотя… Ремня бы тебе для профилактики не помешало бы давать… 17 раз в день… для начала, как минимум =)
В ПОНИБЛОГ! ПОТОМУ ЧТО КАРТИНКА!
Серъёзно, это уже дебилизм. Со стороны стига. Потому что курилки созданы для общения, и нам запрещают при этом говорить о пони. Учитывая, что половина обитателей курилки их смотрит, то это вдвойне тупо. Хотя мы уже как неделю все сидим в конфе.
Эмм…
Прости но я то здесь при чём?
Да я модератор, но этим постом я хотела прекратить эту сору, но обе стороны упорно не хотят идти на компромисс. Я совершенно нейтрально ко всему этому относилась, пока сама не увидела тупые срачи.

Давай идеи, я всегда готова помочь в создании чего-то либо интересного, развивающего, нового.
Я не горю, потому что мне просто насрать на стига. Было. Даже когда вводили пониблог. А потом он начал удалять любоё проявление поней в курилке. Это уже бред.

И мой топор всегда со мной. И люблю поней я уже как год, даже чуть больше.
Просто угомоните его баттхерт. Я не могу понять, чем ему они так не нравятся? Он говорит что человек умный, ТАК ПУСТЬ ДОКАЖЕТ ЭТО ДЕЛОМ. Пусть попробует ответить, чем ему пони так не угодили. Спам шнура и валмарта? Эти люди, при отсутствии поней, спамили бы чем-то другим. Тот же валмарт раньше спамил неграми и Николасом Кейджем.
Хм, я вспомнил, что мне это напомнило. Когда был Трушкин флешмоб, а Стигги стал удалять посты, короче все устроили срач и стали гнать на Стига. И вот, мне кто-то умный из олдфагов тогда сказал: Прекращайте, ему такое внимание только удовольствие доставляет.
Ну так вот. Чем больше вы с ним сретесь и называете его мудаком — тем больше внимания к его персоне — тем выше его ЧСВ. Собсна, не знаю, как сейчас, но, когда мы прекратили, прекратил и он.
Делайте выводы.
Это как с маленьким обидчивым ребёнком. Такого лёгко раззадорить, все это знают, и веселятся, зля его. Сам виноват.
Читай также