17 июня 2013 17.06.13 260 5111

Неожиданная проблема со свободным временем.

+26

Привет, жители блогов сг.
В последнее время я неожиданно столкнулся с такой проблемой, как много свободного времени вечером. Все друзья/товарищи разъехались, сессия закрыта, работы пока нет и для меня во всей красе предстала скука.

Все отслеживаемые мной сериалы закончились или надоели, книги прочитаны, игры пройдены, стримы пересмотрены, фильмов интересных я не нашел(или не увидел). И я задался вопросом, что же мне делать? Так как хороших мыслей на этот счет нету, я решил обратиться к вам.
Посоветуйте мне фильмы, книги, игры, сериалы, аниме и прочее, за которыми можно приятно провести вечер с кастрюлькой чая и вагоном печенек.


Лучшие комментарии

купи цыву 5, и свободного времени у тебя не останется:3
а играть я умею.

говно и неинтересная, нифига не затягивет

Где-то здесь ложь. Чувствую, в первой цитате.
Научиться: рисовать, петь, играть на музыкальном инструменте, юзать видеоредакторы, программировать, акробатить, складывать оригами, крутить ручку (пэнспиннинг, вся фигня); разобраться в вышмате или физике, истории искусства, музыкальных жанрах; осилить топ100 лучших фильмов в истории, лучших книг.
Только то, что сочинил за 30 секунд. Даже представить не могу, чтобы хоть раз в жизни было нечем заняться.
Космические рейнджеры вторые же )
Согласен, синдром «Ну еще один ход и все» в действии.
Пфф. А чо задротить-то? Я вот поставил задачу летом хотя бы начать учиться играть на гитаре и рисовать. Если тебя ни то ни другое не интересует, возьмись, например, АЕ изучать, думаю всегда пригодится
А потом дота начнет убивать его потихоньку и его жизнь превратится в одну сплошную доту!

fxd
Шизариум, все «стандартные» РПГ (Многогранник, Балдурс гейт, Фоллаут 1-2, айсвинд что-то там), The I of dragon, SPORE, Цивилизация, и вся подобная «классика». Dark messiah, С.Т.Р.А.Х, кодемнед (или как-то так, не помню точно название), Мёртвые пространства 1-2-3, X3 Terran Conflict.
Если человеку надо убить время, то Дота, Дота…
:3
можешь в армию сходить
А потом дота начнет убивать его потихоньку и его жизнь превратится в одно сплошное ничто!
Ты попал в правильное место. Блоги Стопгейм. Убиваем время since 2010.
Вот у меня такой проблемы никогда не будет, потому что я пишу списки фильмов и игр, которые планирую опробовать, оценить, посмотреть… Если бы было больше свободного времени…
А так сейчас в списке пропущенных игровых феноменов у меня 353 пункта; в киноискусстве порядка 200 наименований, среди которых есть и сериалы. И с книгами поступаю также.
Потихоньку с чем-то я ознакамливаюсь, но на место вычеркнутого приходит нечто новое, поэтому эти каталоги все же имеют размерную константу.
Пусть это несколько по-задротски, но всем советую, ибо никогда не возникнет вопроса «а чем бы мне заняться в свободное время?».
Жизнь и так тленна. Зачем оттягивать неприятные моменты.
Из фильмов, могу посоветовать посмотреть такие кинокартины, как например:
«Престиж», «Иллюзия обмана»(недавно вышел), «Игра»(The Game).
Ну это, если ты не смотрел еще конечно.
Читай также