15 июня 2013 15.06.13 27 3033

Три в одном (They Bleed Pixels, Hell Yeah!, Gunpoint) | СТРИМ | Закончили! Запись внутри!

+15

В последнее время я очень плотно подсел на инди. И, в частности, на инди-платформеры.
То самое чувство, когда понимаешь, что зря не запускал и не посмотрел, что же это за игры, раньше. Думаю, многие из вас покупают игры, в которые либо не играют в дальнейшем совсем, либо запускают лишь спустя долгое время, либо запускают сразу же, играют 20 минут и откладывают в «долгий ящик»? Такая проблема возникла у меня давно. Просто нет возможности физически поиграть во всё, что куплено. Та же беда произошла и с They Bleed Pixels (которую мне подарил хороший человек — Andru — ну, это тот чувак, который с семьёй Суровых в Л4Д2 зависает) и с Hell Yeah!.. В момент приобретения этих игр у меня не было ни желания в них играть, ни возможности. Сейчас же, после успешной защиты диплома, времени появилось достаточно. Достаточно для того, чтобы пройти все желаемые игры, которые были отложены в «тот самый ящик». Запустил я Hell Yeah! и очень порадовался тому, что игра оправдала все мои ожидания. Вспомнил былую молодость, побегал, попрыгал и хочу поделиться этим с вами. Иначе было с They Bled Pixels. Я не знал, чего ожидать от игры, но точно знал, что это что-то сочное и ностальгическое. Собственно, эта игра превзошла мои ожидания. И об этом я тоже поведаю в стриме.
Ну, и напоследок, затестим новоиспеченную, трудную и пиксельно-нуарную Gunpoint, которая взяла меня стилистикой и замысловатыми головоломками.

 
 
 

Жду всех, всем рад, стримлю даже для одного человека ;)

 

А пока ожидаете стрима, можете вступить в наше сообщество и подписаться на канал ;)


Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit

Платформы
PC | PS3 | X360 | iOS
Жанр
Дата выхода
25 сентября 2012
47
3.6
29 оценок
Моя оценка

They Bleed Pixels

Платформы
PC | Mac | NSW
Жанр
Дата выхода
29 августа 2012
64
3.8
67 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Прикольно он падает мордой об пол = D
Как зовут соведущего? Мне интересно! Назовись!
У меня терпения не хватает играть в платформеры. Я пыталась, честно, не могу. И да, я смотрю стрим. И не понимаю, людей, которые эту игру проходят.
Я кстати прослушала, что карты дают?
Мне платформеры не нравятся, т.к. от скила игрока мало что зависит. Управление очень непредсказуемо = D
Нууу. Сколько лет этому рекламному ходу? Сейчас уже так не говорят :D
Поздравляю с защитой! Осталось диплом получить, и ты свободен. Не знаю как у вас, юристов, проходит защита, но, помню, как одногруппники волновались, путали названия чертежей, и всячески пытались выкрутиться, когда преподы валили. Надеюсь, у вас тоже было весело.
Но должен признать? жутко интересно, когда кто-то другой проходит подобные игры истязая себя

= D

Ведь действительно трудно раз по 20 проходить один и тот же лвл = D
Примерно также. Но на защите всё зависит от преподов, а не от отвечающего. Какие им указания дали по поддержанию статистики, такие оценки и выставляются, чаще всего :)
Как говорится: «Со стороны виднее». Да и после такого длительного марафона для меня даже элементарные задания становятся тупиковыми. :)
Детские железные дороги, масштабные модели самолётов, радиоуправляемые вертолеты и.т.д. Не надо стыдиться — это круто. Жаль только, что я девочка, и мне в детстве из игрушек только барби дарили: С
Ну, как сказать. Вот в моем случае, твоё высказывание похоже на правду. Но! У нас, инженеров, защита проходила в 20-22 числах, а до этого, примерно 15-17 июня, защищались бакалавры. Преподы и гости выходили либо с белоснежными от страха, либо с красными от злости лицами. Какую бы им статистику сверху не дали, никто из студентов лучше чем на 3 вроде не защитился, хотя вопросы элементарные задавали. Поэтому статистика — статистикой, но ни у какого специалиста не поднимется рука поставить 4 или 5 отличнику, который не знает даже теоретическую основу его собственного диплома.
ТРИ В ОДНОМ

Сижу и соображаю, когдай-то я Блид Пиксель стримил. О_О Надо кофе…
Герой так интересно приземляется, лицом в землю.)
И Hell Yeah! мне понравилась больше, чем They Bleed Pixels.
Морф признайся, у тебя туго в школе с информатикой было? В частности с логикой?
Информатика — да. :) С логикой в универе было тяжело, но я разбирался лучше других. Легко она мне не давалась, но если немного посидеть, подумать и разобраться, то, всё становилось ясно, легко и просто :)
Читай также