8 июня 2013 8.06.13 50 4413

Самый сумбурный обзор Resident Evil: Revelation

Мне было так лень делать этот ролик, вы не представляете, а все из-за ауры скуки, которая излучает новая часть бесконечной франшизы RE. Что именно там не так, попробуйте узнать из обзора.

А вот ты меня радуешь. Смотря на хронометраж и начинку- это отличный обзор.
Воу воу парень, нельзя гнать на резидент! Задница Джилл автоматом добавляет +50% оценке на метакритике ;D Ну и вообще,… не знаю что тут писать… бла бла бла… но игра хорошая! Наверно… Ну это же резидент!!! Нет, он не может быть плохим… Нет, я не верю… Ну ведь там же… Ну там же круто! Ну там же Джилл… И это… это же Резидент!
Вот видишь, я привел тебе кучу доказательств того, что игра классная! Давай, делай новый ролик! А это тебе в качестве мотивации
Игра хорошая. Без «наверно». ;)
Вот уж воистину, на вкус и цвет товарищей нет. Сравнение с Cold Fear неизбежны, ну как же: корабль на «котором что-то случилосьТМ», монстры… Но сравнение это не в пользу потому, что Cold Fear — недоделка, ничем, кроме места действия не выдающийся шутан от третьего лица. Где вы там что-то страшное нашли, даже и не знаю. Скучная, однообразная пострелушка на один, от силы раз. Лично меня RE: Revelations после CoDообразного RE 6 очень порадовал, чего-то такого я от неё и ожидал.
Точно, надо не забыть внести его в список тех, кого коты не растерзают…
А если я сразу в четвертый, а потом в шестой? Или все как с Хало? Не пройдешь все части, не поймешь сюжета.
«Ты собираешься сесть или не являешься тобой?»
Блин! Я хочу сейчас слышать подобные переводы в кинотеатрах!
заметь тут нет твоего ненавистного пис
Какраз и хотел сейчас про него написать. Красавец! Растешь, обзоры все круче! Молодец! Манулы одобряют!
Ой, да ладно тебе! Подумаешь, консольщиков сжигать. Скоро куплю белую робу с шапочкой *_*
Я никогда не сомневался! Моя фанатская душа не признает того, что резидент может быть плохим!
А еще там Джилл, ня!)