16 мая 2013 16.05.13 130 2169

НЯШЕZOR #6 Far cry 3 Blood Dragon

+4

Поменялся диктор, теперь — это ДЕВУШКА!!!
Сегодня мы окунемся в детство благодаря отличному дополнению к Far Cry 3, хотя это не дополнение а самостоятельный проект.

 

Спасибо за внимание!!!


Far Cry 3: Blood Dragon

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
1 мая 2013
1.9K
4.1
1 542 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что за, мать вашу, хреновая привычка запрещать встраивание? Да, я понимаю, надо что бы во всяких вконтактиках переходили и прочее, но уважайте зрителей, тогда и они вас будут уважать.
Неслабо тут бомбануло, я смотрю. Хотя «ПАтписывайтись на канал» и прочие просьбы у меня тоже вызывают желание снять штаны, достать *** и показать автору, независимо от качества его контента. С другой стороны так делают абсолютно все. А вот «встраивание запрещено» — это надоевшая и избитая тема. Кто-то против, кто-то за. Мне не нравится, например. Нафиг я все это написал?
Так он получается не зритель? Что за расизм?
Это СтопГейм! Здесь никто по ссылкам не переходит на сторонние ресурсы.
Ты глупец и ничтожество. О тебе знают два-три человека и твоими достижениями можно назвать лишь то, что ты найчился мимо унитаза не промахиваться, и то вряд ли. Ты тут несешь чушь про зрителя и про удобство всяческое, а сам трясешься за лишний просмотр и выпрашиваешь лайки.

А манул эксцентричный открытый человек и о нем в отличии от тебя у каждого есть свое мнение. Зачем я всё это написал?.. Ах да. Меня бесят такие люди которые сначала давят на чужие недостатки, а потом дают обратку, чмошник одним словом.

Надеюсь я тебе доставил :3
Может проблема не в пользователях, а в тебе? Вообще как мне надоели постоянные призывы лайкнуть, подписатся на канал, вы че с этого кайфуете? Кому надо тот и сам лайкнет и подпишется.
бла=бла-бла

Из этого уравнения следует, что бла=0 ;)
Я не знаю, как работает «встраивание». У меня никогда не запрещено, но просмотры на ютубе все равно есть. Я не знаю почему и как это работает. Но факт — если обычный человек заходит в тему, он тебя не знает, не уверен в качестве твоего контента и видит эту надпись… скорее всего именно поставит минус и уйдет, чем перейдет по ссылке.
Мы ведь тоже занимаемся видео. Вам так нужны эти три сотни просмотров? Я просто не могу понять, ради чего? То ты говоришь, что делаете это всё ради удовольствия, то для развития, то так завернёшь, что я совсем запутался. Можешь точно сказать, вы работаете ради просмотров или что-бы показать своё творчество? Если первое, то вопросов не имею, если второе, то я не понимаю для чего всё это?
Трахни её будь мужиком… БЛин, не то написал. Простите(((
А как-же гигиена? Или у тебя всё в сперме?
Не подумал, что я это спецом сделал?
Посмотри сколько людей зашло и посмотрело мой данный топик, спасибо что повелся)))
Я знаю что это не лояльный способ, но захотелось и такой по пробывать и он сработал.
Чувак/Чувиха. Раскрой свой тайну! Какого ты пола?! ТЫ ты пишешь о себе в мужском роде, то в женском. Тебе даже один кудрявый парень понравился… И вроде пол женский, но все говорят, что ты парень. Господи, мне это е*ет мозг уже 4 дня.
Ну да, стопгейм никак не относится к ютубу, как и ютуб к стопгейму.
Блин, и когда Василий Гальперов выкладывал прохождение сложного уровня Meatboy для Глеба Мещарякова, то он давал просто ссыль и все переходили и не жаловались.
Да, тогда как раз стопгейм нормальным был, без кучи ленивых ленивцев.
Ой, да ладно тебе! НУ по ныли пару человек, вот и все. Ведь переходят же.
Читай также