12 мая 2013 12.05.13 22 2953

Адреналин-фест 2013, г.Иркутск

+8

Время доброе, Stopgame! В городе Иркутске недавно (11.05.2013, с 12 до 18) проходил городской Фестиваль военно-спортивных, экстремальных и ролевых развлечений, где было много-много-много всего интересного. Поэтому я решил поделится с вами этим драйвом, который наполнил прошедший день.

Будет много интересного, море (море!) оружия и позитива! Фотографии сделаны иркутскими фотографами (огромное им спасибо!) + несколько моих.
Поехали?

Еще и видео!

 
 

Участниками были представители следующих направлений: Страйкбол, Лазертаг, Пейнтбол, Хардбол, Историческое фехтование, Ролевое направление, Косплей, Фаер-шоу, Скейтбординг, ВМХ, Паркур, Воркаут, Дайвинг, Фридайвинг, Джампинг, так же среди участников были представители патриотических движений и школ боевых искусств.
А теперь вопрос-интерактив: Дорогой Stopgame, что вам кроме компьютерных игр по нраву, что нравится, а также почему? И если вы участник каких либо движений, расскажите нам парочку историй, будет очень интересно!

P.S. Василия Гальперова не видел :\
P.S.Спасибо за внимание, не забудьте про плюсики, это очень приятно ^-^


Лучшие комментарии

Подержал в руках AUG, Конечно же радости нет предела!
Все автоматы реал настоящие или муляжи? Если настоящие, то я готов придушить тебя от зависти.
Нет ну, калаш это одно, калаш многие и на сборах в 10 классе держали (я прадва пролетел, ибо практику проходил). А там прям куча всякого барахла, хотя я бы и из калаша пострелял с удовольствием. Да и потом, тебе чтобы пострелять пришлось год в казарме жить (не то чтобы я против армии, возьмут пойду, просто не самый лучший способ провести год своей жизни), а тут прогулялся, пофоткался, сожрал пару беляшей из котиков — лафааа.
о.О, я думал событие сильнее рекламировалось. Как минимум упомянули в новостях(если не ошибаюсь), точно видел на иркутских сайтах (Weacom.ru, Irk.ru).
Меня пригласили знакомые косплейщики (Я совершенно случайно оказался с ними знаком :D), просмотрел предстоящее событие во ВКонтакте, и пошел!
Никто и не пустил, пиротехнику тоже запретили(гранаты, стрельба из гранатомета и др). Зато полицейских стояло — как будто мы на Болотной в Москве)
Нет серьезно, почему меня не предупредили? Как ты то об этом узнал?
В качестве полапать согласен, но себе приобретать или приобретать организаторам спецом для таких мероприятий очень уж накладно(
Weacom.ru, Irk.ru

ВКонтакте

Не сижу.
знакомые косплейщики

Не знаком.
Как минимум упомянули в новостях

Телевидение спутниковое, местных новостей не вижу(да и новости не смотрю).
Взял и пропустил знаменательное событие :( Причем никто из моих знакомых тоже ничего об этом не знал. Бывает же такое.
Я почему то так и думал( Кто ж пустит толпу мужиков с огнестрелом по площади гулять?
Я так посмотрел цены на ММГ… Особенно порадовал фамас за 82 тонны. Лучше уж тогда реал страйкбольный привод какой за такие деньги приобрести: с ним хоть побегать можно будет и пострелять на полигоне каком-нибудь.
а и потом, тебе чтобы пострелять пришлось год в казарме жить (н
Хи. Не это просто бонус. За службу. А то совсем грустно было бы. Я еще в бункере на БД сидел. У нас была тарелка наверху, как НТВ-плюс, только диаметр 72 метра. Многотонная херь. Я мог с интернета инфу перехватывать. Если этот коммент увидит кто из военных, меня расстреляют =)
«Наши» ММГ не так уж и дороги. Особенно на вторичном рынке.
Вот и удивительно. Город 600тыс., но все равно можно пропустить такое событие(
Из «нашего» могли и ММГ быть. Не стреляет, но подержать в руках интересно и законно.
Да, но там я видел образцы не только российского вооружения.
Ну, зато оно, в определённой мере, настоящее. И на него не надо никаких разрешений. Полапать на таких фестах — самое оно.
Читай также