8 августа 2010 8.08.10 87 1876

Блоги?

-12

Зачем нужны блоги? Какой от них смысл? Выразить мнение, поведать миру о таком великом писателе-философе как вы или набрать как можно больше рейтинга и ходить по улице с полными карманами бубликов? Зачем нужна эта пустая болтовня о том и о сём? Для чего писать обзоры игр в своём блоге начисто перекопированные, с сайта, с другой игры и ждать когда вас оценят. Или создать опрос про лучшую игру или жанр и радоваться большому количеству откликов. Где креативность в суждениях и всех этих писанках? «Сегодня я расскажу вам о технике сушки носков..» уже осточертели люди которые вместо того чтобы выкинуть мусор ставят его возле входа в подъезд. Конечно можно сказать, что не нравится не читай, но в том то и дело, что есть интересные темы, которые приходиться находить на самом дне мусорного бака. Сайт потихоньку начинает умирать, превращаясь в простой livejournal с огромным количеством мнений, не имеющим своё. Авторы себе, посетители себе. Очень жаль.


Теги

Лучшие комментарии

Я ничего не понял, но звучит опасно!
finoz26
Muc
AFnescafe

Это ж надо так легко на поводу у троля ходить ))
Очень странное суждение, с метафорами у тебя совсем беда. Давай по факту: в чём конкретно выражается пагубное влияние блогов на сайт? С примерами и ссылками на них.
Я конешно признаю что автор написал поторашный бред, но тему он поднял интересную.
«Выразить мнение, поведать миру о таком великом писателе-философе как вы или набрать как можно больше рейтинга и ходить по улице с полными карманами бубликов?»
И к тому же у чувака просто накипело и он стал пороть горячку(хотя я чувствую что он хотел сказать что то дельное), чё не у кого некогда не накепевало от не понимания окружающих, могли бы проявить солидарность, и не чё не ставить.
Максим, скажи ты им, что они компьютерные-онлайновые задроты.
Не поверят, но хотя бы соглосятся.
но, желание задротства — признак желание общаться.
Я бы даже сказал проще. Или снисходительнее. Но здесь проблема в глупости. Человек с умнейшим лицом говорит чушь, того не замечая. Грустно.
Мне вот не то и не другое не прёт, и то, и то попса, популярность мне пополам.
А с чего бы это всем хотелось тог же, чего и тебе хочется?
Про мусор, как уже сказали ранее — метафора неясная. Ты уж прости, но не все обладают зашкаливающей силой воображения, безумно-утонченным чувством стиля и желанием выделиться. Кто-то просто пытается найти общение. Кто-то (я, например) занимается попытками злостного самопиара (правда судить о его удачности пока не могу), кто-то флудит, кто-то еще что-то находит.
Каждый решает сам.
Сайт потихоньку начинает умирать, превращаясь в простой livejournal с огромным количеством мнений, не имеющим своё
чочо?
На самом деле отстаньте от автора. Он типичный представитель молодежи, которая ненавидит социальные сети, попсу, «Сумерки», учителей в школе и родителей. Оставьте этого Мистера Фримена в покое. Перебесится, повзрослеет, авось поумнеет.
Сарказм? Просто все это вещи, являющиеся попсой, ставшие частью нашего мира. Они несут в себе, как минусы, так и плюсы. Важно одно — криком от них не избавишься. Кроме того, как правило, плюсов больше.
А подобные крикуны пользуются заезженными аргументами, которые не выдерживают никакой критики. К тому же здесь куча неуважения к остальным. Я это все еще в 14 лет понимал, будьте умнее, товарищи.
И ещё. У меня такой вопрос!
Схера автора заминусовали пидары!
Отвечайте кто минус ставил!
Уже мочи нет!
Ректальные мыслители блядь!
Автор прав, это пустая трата времени. То что мы преобретаем здесь в плане познаний и развлечения, не сопоставимо с потеряным временем. Блоги сделали чтобы отвлечь народ от затишья на сайте, дали деткам ведерко и лопатку, пусть сами в песочнице мастерят что-то. Раньше как, зайду на сайт вечерком, посмотрю чего нового и продолжаю своими делами заниматься, теперь же специфика блогов заставляет тратить здесь больше времени. Можно и не тратить, просто не заходить, но что-то держит.
чтобы тебе насолить его заминусили, а ты сомневался?
У меня воспаление легких и лето. У меня времени… Здесь прикольнее, чем В контакте. Целыми днями смотрю фильмы и пишу здесь. Скоро правда на работу уеду. :(
Ты знаешь «Сумерки» ненавидит не только молодежь :D
Да чтоб тебя, мудила, позлить!!! Ты совсем кретин?! Автор написал чушь, его заминусовали! Почитай коменты, поймешь кто и почему. Задрал своим тупизмом и своей ненавистью.
Мико! В список тролей его.
Читай также