6 мая 2013 6.05.13 5 1895

Eat or Die. На конкурс Gaminator: Без шансов.

+6

Концепт игры: Игра будет состоять в том, чтобы постоянно искать еду. Иначе все. Смерть.

Сюжет:
В 2015563 году. Обезьяны создали монстра, который бы смог помочь им поработить человечество, но что-то пошло не так, монстр оказался слишком милый и съел всех обезьян, последняя обезьяна перед смертью успела его заморозить в криокапсуле. С тех пор прошло 150 лет. Электростанция вышла из строя и криокапсула разморозилась высвобождая монстра наружу, он голоден, очень голоден, к сожалению за неделю до его высвобождения люди покинули планету и нам надо, как-то выжить.
Цель: выжить любой ценой.

Единственная проблема нашего героя — он близорук. И предмет можно увидеть лишь наткнувшись на него.

rghost.ru/45794399 — Билд 0.4

 

Видео игрового процесса с добавлением новых блоков.

Оставляем комментарии, отзывы и как обычно вы умеете — минусим :3


Лучшие комментарии

Когда ты близорук порой предметы кажутся не тем, что есть)
Оставляем комментарии, отзывы и как обычно вы умеете — минусим :3

Ну если ты надеешься, что кто-то в твоих роликах что-то понимает, то это весьма напрасно. Никаких ни описаний, ни пояснений, ни объяснений нету. В самих роликах какого-то завораживающего стиля не обнаруживается, необычного игрового процесса нету, музыки — тоже. Просто кто-то зачем-то где-то бегает и прыгает. Все.
К тому же это постоянные демонстрашки альфа-версии. Зачем? Кому они нужны?

Отсюда и вполне логичные, на мой взгляд, минусы. Если ты делаешь игру — так делай себе потихоньку. Доделаешь — вот тогда уже лепи про нее какие-нибудь трейлеры, демки и прочее и предлагай людям попробовать. А так, как ты это делаешь сейчас — оно ни зрителю не интересно, ни тебе, потому что тратишь время и все.
Читай также