14 апреля 2013 14.04.13 33 3348

Самый слоупочный обзор Resident Evil 6

Если не одергивать себя мыслью, что RE6 уже совершенно не RE, товашим глазам откроется отличный экшен с просто прекрасным кооперативом, который так и тянет пройти его 4 компании.Но не одергивать себя не получается. Почему? Смотрите в самом актульном на сегодняшний день обзоре XD.

Resident Evil 6

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
2 октября 2012
3.9
1 916 оценок

Слишком много вставок «Rezident Evil 6», к концу начало раздражать.
И сумбурненько немного вышло, но в целом как всегда отлично :3
Больше 3-х часов не мог сидеть за игрой? Лол. Четверо суток безвылазного задротства с друже.
А я на этом моменте вспомнил другую культовую игру от CAPCOM — Dino Crisis. Там не раз приходилось с такими тварями сталкиваться.
А по теме хочется сказать, что резидент уже вряд ли будет прежним, сейчас в моде экшен и эффекты. Разрабы не могут делать игру только для фанатов, они пытаются заинтересовать всех. Вот и пришлось «осовременить» серию.
3 часа? Это дохрена. Я больше 2х часов в принципе ни во что не могу играть
Ещё бы говорил peace death, друзья!

Остальных нареканий нет, все очень хорошо. Вот пису убрать и вообще отлично будет!
Прямо мысли мои читаешь, я вот тоже с нетерпением жду. Специально не смотрю видео, трейлеры и пр., чтобы впечатление не испортить))
Ушел Миками — закончился старый резидент. Я вот тоже хочу «Бирштейн» собрать и все брильянтики туда вставить, но все… видимо уже не судьба(
Неплохой обзор. Я не ожидал от игры зомби-ужастика и вообще хоть немного страха так как в последних играх серии их вообще нет. А вот как экшн RE6 хорошо получился.
P.S. За Аду я думаю можно ещё балл накинуть
Действительно, ужасов не хватает. Прохожу понемногу кампании, игру хочется сравнить с чем угодно: с L4D за прямолинейность, с пресловутым Анчартедом за решение небольших головоломок, но не со страшным зомби-выживастиком. Как вспомню впервые запущенный RE4 — вот там игра на первых уровнях уже заставляла кирпичи откладывать. Здесь есть моментами то самое выживание, но уже без хоррора, и это фигово учитывая что я впечатлителен, для меня и первый Сталкер с его подземельями был достаточно жуткой игрой.
«К концу» — это комплимент. Обзор хороший, но указанный момент заставляет насупиться и плюс не поставить.
И снова пис :((((
Чувак, ты понимаешь, что ПИС по русски звучит двусмысленно? Или говори Пис еврободи, или говори мира вам. БУЛДЖАТЬ!!11111
А я блин часов 25 его проходил. В каждую щелочку заглядывал, возвращался на пол карты назад, даже собак я первый раз встретил не там где все, а при возвращении в пройденную локацию. Такие блин дела.
Специально не смотрю видео, трейлеры и пр., чтобы впечатление не испортить))
Точно такая же фигня))
Ну собственно да, все верно. Сейчас вот ревелейшенс жду, посмотрим чем нас удивят.
Куда пропали Иннокентий и Вениамин? Что ты с ними сделал? >_<