1 апреля 2013 1.04.13 31 4863

[Шутка?]Мой последний блог

+9

Скрипя душу на сердце, настала пора раскрыть карты и рассказать, кто я есть на самом деле. Понимаете, я не тот за кого себя выдаю…. Я нечто другое, я не кот, я не манул, я….

Я пёс! Я Лайка, Серая Лайка!

И это ещё не все! Я секретный агент по внедрению в Мировое Кошачье Правительство (CATZ), борюсь с ними из нутрии.

Годами кошачьи-интервенты повиливали разумом людей. Египет это только цветочки. Сейчас с веком интернетов воздействия котов на разум сильно как никогда! Коты они повсюду!

Тысячелетиями коты развивали методы воздействия на психику человека. Сама эволюция была их союзников. Внутри любого котообразного живёт паразит Toxoplasma gondii. Поразит поподает в тело жертвы при контакте с котом, а затем воздействует на лобные доли мозга, заставляя любить и лелеять интервентов. В больших количествах Toxoplasma gondii вызывает шизофрению и слабоумие.

 

Но это лишь вершина их айсберга!

Мяукание — это мимикрия под детский плачь! Слышав его, в вас пробуждается отцовский или материнский инстинкт! А Хвост и глаза котообразного в тандеме дозомбируют человека, перед этим мурлыкание отключает последние механизмы защиты психики от хищного зверя!

 

Коты идеальные манипуляторы! Лишь не многие люди способны устоять против их чар.

Обстоятельства прискорбны, коты уже сейчас поработили людей. За каждым великим человеком в истории стоял ещё более великий кот.

Чего они хотят? Никто не знает. Ясно одно — одной Земли им будет мало! Они стремятся колонизировать и другие миры. Уже сейчас на секретных правительственных самолётах они тренеруют своих первых котов-космонавтов!

 

Что будет завтра? Трудно сказать. Эти Гитлеры с усами раскрыли меня. Вот-вот за мной прибудет их карательный отряд. Это конец! Единственное, что я могу сделать — это предупредить вас! Не читайте это сообщение в присутствии котов! Они способны стереть память!
Запомните то, что я сказал! Вместе мы сможем остановить усатого захватчика!
Они уже тут! Прощайте!

Серая Лайка, 01.04.2013.

Слава Котам! Вся власть котам!


Лучшие комментарии

Я знал, что ты что-то скрываешь!
Зачем раскрыл карты? Думаешь, коты не посещают Stopgame.ru? Быстрее зашифровывай. Наёмные убийцы уже могут собираться под твоими окнами. Или они будут потихоньку сводить тебя с ума, мяукая на всю округу, когда же твоё психологическое состояние достигнет критической точки они внушат тебе, что ты на самом деле манул. Тогда ты уже не будешь помнить своё истинное псиное лицо, будучи покорённым этими милыми поработителями.
Или это уже произошло? А что, если в данном посте содержится зашифрованный сигнал к атаке? Друзья, берегитесь. Немедленно начинайте гладить и кормить вкусностями ваших котов и кошек. Может быть, эти действия отодвинут временные рамки грядущего.
И никогда, никогда не верьте Серым Манулам. Сдаётся мне, это целая тайная коалиция, объединённая под названием Серый манул. Ещё раз: никогда не верьте Серым Манулам.
Давайте забудем что сегодня 1 апреля и это и правда будет твой последний пост? Можно? Ну плиииииииииииииииииииз
Грустно. Я то с тобой почти подружился. А ты вон оно как. Не, я лучше котам сдамся, я их с детства люблю)
Ты бы тайное послание на телевидении оставил, как Одинадцатый Доктор во второй серии шестого сезона. Так безрассудно просрал шанс остановить захватчиков. Приказ к штурму уже отдан. Покайся, пока есть время.
Кто-то таки должен был это написать :3
Их воздействие на мой разум все сильнее! Мне уже кажется милой эта фотография!
Я догадывался об этом, а все называли меня придурком. Спасибо, Лайка!
Ты нас предал
За тобой уже выехали :3
Читай также