30 марта 2013 30.03.13 98 3454

Hello World

+31

Приветствую, меня зовут Андрей Майоров, и я решил зафигачить свой блог.

Если вас интересует мой никнейм, то просто напишите слово «хлеб» и сделайте в нем 4 ошибки — получится Tvis. Данный ник я придумал специально, чтобы умственно отсталые люди могли повеселиться, придумывая умопомрачительные шутки типа «Твис – пипис», «Твис – х*й отвис» и тому подобное.

Что я планирую здесь писать? Да все что придет в голову… На самом деле нет, это будут либо невероятные истории, либо игровые review, либо какое-то непонятное нечто. Одним словом – посмотрим.

По идее вам должно быть плевать, кто я и из какой дыры вылез, но мало ли что. Итак, мне 17 лет, я ненавижу систему образования, рыночную экономику и прочие сатанинские вещи. Наверное, по этим критериям вы могли догадаться, что у меня нет девушки, и я обижен на весь мир, короче – довольно успешный человек.

Жалко засранца

На самом деле я вполне ранимый и так сильно плакал от фильма Хатико, что затопил бомжей с подвала, ибо живу на первом этаже. А буквально вчера, в кафе, я видел влюбленную пару глухонемых – это было мило.

Но так как этот сайт посвящен игровой тематике, то я, пожалуй, поделюсь своими игровыми пристрастиями. Больше всего я люблю шутаны и point&click квесты. Мои любимые игрульки: Team Fortress 2, The Binding of Isaac и ранние проекты от LucasArts.

The Secret of Monkey Island — одна из любимейших игр

Кстати, у меня есть YouTube канал, на который я выкладываю свои видео при этом не являясь летсплеером. Невероятно, правда? Пока у меня всего 3 review и много комментариев по TF2, однако, прямо сейчас я намерен исправить положение. Будет больше интересных, разнообразных, великолепных, вкусных ревьюшечек. Так же я отказываюсь от формата комментариев TF2, но это не значит, что я забрасываю эту игру, просто немного изменю суть.
*абзац с промывкой мозгов завершен*

Ладно, кажется, я слишком сильно затянул с этим постом – пора закругляться. Всем до скорых встреч и я всегда рад вашим комментариям.


Лучшие комментарии

Как он быстро скатился и дошел до ручки((( (знаю, что заминусят, но ваще похер)
У меня хитрозадый план по захвату местной аудитории. Никакого спама, только пропаганда, только зомбирование, только хардкор


Да и вообще, мы же не настолько жестоки. Не?
Ну чтож Твис-пенис отвисъ, думаю таких блогов давненько не хватало СтопГейму.
Эх. А ведь никто и не не думал даже, что этот новый человек внезапно станет сотрудником СГ)
На плову и макаронах по флотски =)
Привет, обозреватель. Мельком глянул твои обзоры, в принципе неплохо.
Итак, мне 17 лет, я ненавижу систему образования, рыночную экономику и прочие сатанинские вещи. Наверное, по этим критериям вы могли догадаться, что у меня нет девушки, и я обижен на весь мир, короче – довольно успешный человек.
Вау, какие откровения.

Кстати, у меня есть YouTube канал, на который я выкладываю свои видео при этом не являясь летсплеером.
А вот тут ты себе льстишь. Твои «Комментарии» = здравствуйте, вот я играю + малость расскажу о том, как нужно играть.

P.S. Человечек в верхней картинке ужасен -_-
Рады видеть новичка на блогах :)
Добро пожаловать, надеюсь, будем радовать друг друга :)
великолепных, вкусных ревьюшечек

Ну, это уже не тебе решать, великолепны они или нет. Блоги стопгейм — довольно закрытая экосистема, пиарить здесь свои ролики бессмысленно, наберет мало просмотров, да и шанс, что твое творчество оценят и полюбят тоже низок.
Блоги у нас, конечно, обо всем, но спамить всякой фигней и не думай. Хочешь что-то обсудить — в курилку иди, хотя я не думаю, что тебе по началу там будут рады. Спустя два года, меня хотя бы не гонят :3
Эм, ни на чего я не надеялся, просто написал пост с иронией =) Не надо тут ничего анализировать — стиль у меня такой. Срачи в комментах — не мое.
Гайку зовут Коля? И этот Коля писал, что тот кучерявый мальчик достаточно симпатичен и… О ГОСПАДИ!
Хотя не, наверное это просто шутка… Наверное.
да не слушай ты их пиши так как удобно. толпа засранцев найдётся всегда
Чтобы выкатить свой пост в самый верх “прямого эфира” сразу после создания. Дело в том, что любой топик попадает туда только после того, как хоть кто-то его прокомментирует. Потому нередко это делает сам автор. Мы гордимся этой системой.

не буду писать ПК, пойду ПРОТИВ системы.
Бррр… У меня после прочтения поста возникают подозрения на твой счет! А это случаем не чей-либо социальный эксперимент? Случай был, тогда парень (не помню как его звали...) зафигачил два твинка, с одного написал пост типо этого, но от лица мужика, а другой со стороны женщины… В итоге первый пост был заминусен, а второй вызвал у пипла интерес… Так вот…
Знаю, просто как факт сказал =)
Читай также