20 марта 2013 20.03.13 10 2411

Обзор игры Sniper: Ghost Warrior 2

+2

На Sniper: Ghost Warrior 2 я возлагах не то что бы большие надежды, но все таки мне думалось, что с третьего раза у разработчиков таки получиться выдать такой продукт, который однозначно выиграшно бы смотрелся хотя бы на двух предыдущих. (Если кто не знает, первой частью сери Снайпер была Снайпер: Искусство Победы) Нам показывали сочные трейлеры, со всех сторон лицензированный движок Край Енжин 3, не говря о заверениях в том, что были учтены все пожелания по поводу второй части и минусы якобы будут потерты… Но что же мы получили в итоге? А получили мы в третий раз игру, на которую чертовски сложно составить вот прям совсем уж однозначное мнение. Подробнее смотрите в нашем видео обзоре.

 

Sniper: Ghost Warrior 2

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
12 марта 2013
540
3.6
483 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кинцо, челенж, Енджине, почему когда я слышу эти лова сверепею? Ну епарный бабай! Нельзя, чтоле по русски говорить? Испытание или вызов, движок?
Елы палы, неумелое применение слова пафосность тут и сям делает мне больно :(
Пуля придает зрелищности или кинематографичности! Ну никак не пафосности!

Черт придется вас просвещать, .%^~|%€
Неужели эра текстовых рецензий в блогах совсем закончилась? Жаль, приятно почитать хороший обзор.
Ну твой тоже хорош.
Ну объективно, если задуматься, то про текстовых обзорщиков мало кто узнает. Да и потом, некоторые особи сразу начнут чмырить за «ошобки», «очепятки», «многабукаф», «гдекартинки»… такие дела… ИМХО конечно.
чмырить за «ошобки», «очепятки»

Ну потому что допускать эти «ошобки» и «очепятки» не надо :3
Достаточно один раз проверить текст в Word. А насчёт «букаф» и картинок — это твой стиль и ты вправе писать как захочешь.
Есле ашибак две на десят строниц Варда то ето нармальна и некто ни будит чмарить.
Спасибо за бозор, хоть узнал. что за игра.
Читай также