15 марта 2013 15.03.13 38 3323

Новые релизы и акция в магазине Гамазавр

+18

Друзья,

Магазин цифровой дистрибуции Гамазавр спешит рассказать вам о двух состоявшихся сегодня релизах, а также о новой акции, которая продлится все выходные. 

Если вы по каким-то причинам до сих пор не играли в игры серии Dragon Age, то с 15 марта у вас есть отличная возможность приобрести их всего за 99 рублей и с головой окунуться в увлекательное приключение:

Акция продлится по 17 марта.

Состоялся релиз Sniper: Ghost Warrior 2 — второй части популярного экшена. Действие игры развернется среди непролазных джунглей, горных хребтов и городских развалин. Впечатляющая подборка самого современного снаряжения включает тепловизор и прибор ночного видения, которые значительно расширят ваши возможности по устранению противника.

В нашем магазине вы сможете приобрести специальное и коллекционное издания игры, в которые входят такие бонусы, как уникальные персонажи для сетевой игры и эксклюзивные снайперские винтовки.

Вышло в свет официальное самостоятельное дополнение к культовому отечественному проекту «Космические рейнджеры 2», разработанное компанией СНК-Games в сотрудничестве с фанатами серии – «Космические рейнджеры HD: Революция»

Отправьтесь в 3300 год, когда галактика захвачена доминаторами — расой агрессивных разумных роботов, — лишь вам под силу изменить положение вещей. Встаньте на сторону Коалиции или же примкните к армаде космических пиратов. Теперь вы сами вольны выбирать, кому противостоять — пиратам, доминаторам или же и тем и другим сразу.


Лучшие комментарии

Вы неправы в этом своем суждении, более того, подчас, описание игры мы менять не можем — это прерогатива издателя. Который придумывает текста и для коробок и для цифровых магазинов. Откройте любой из них и почитайте тексты — найдете и не такие вещи.
К слову, Sniper: Ghost Warrior 2 — это действительно продолжение Популярного экшена. То, что игра собрала плохую прессу, не помешало ей разойтись приличным тиражом.
Но что им писать тогда?

Игра -вызвавшая тонны срачей во всех Интернетах той и и этой страны. Игра- взрывающие пуканы геймеров с 2010 года. Легенда. Именно, начиная с нее ЕА продалась содомитам. Смотрите, покупайте, скачивайте. Узнайте истоки гей-скандалов, связанных с ЕА. Узрите всю глубину безнравственного падения Bioware. Шальные деньги. Гомосексуалисты. Халтура. И помимо этого- там есть драконы. Только сегодня, только сейчас. ВЫ можете купить эту уникальную, историческую игры всего-лишь за смешную цену — 99 рублей. Хватит жрать унылую копипасту школьников с Интернет-форумов. Узрите все сами. Пощупайте игру и сделаете вердикт сами. Ведь вы умнее школьников из Интернета? Всего за 99 рублей.
Gamazavr возьмите тексты писать. Я согласен на еду
Текст прекрасен, но придется магазин закрывать часа через 2 =)
А вот конкурентам вас порекомендовать — почему бы и нет)) Вы какую еду предпочитаете?
В принципе если какая-то игра не нравится не покупайте. Но Dragon Age: Начало-Пробуждение за 99 рублей это супершикарно. Если кто не играл попробуйте, совершенно точно, что не пожалеете о потраченном времени.

Просто сами прикиньте… Сходить в кино — сотен 4, похавать в какой-нить харчевне сотен 5… А тут игра, которая будет радовать недели 2, а то и месяц если не особо проходить…

В очередной раз спасибо Гамазавру за новые акции и вполне демократические цены.
Ну, я все понимаю. Но что им писать тогда? «Игра, с которой началось гейское восхождение ЕА»? Ну, а про Снупра мне лень было что-либо писать.
Спасибо за информацию и за ваши прекрасные цены особенно со скидкой, космических рейнджеров обязательно куплю. Без темы я бы и не узнал, что они вышли. Я как раз хотел переиграть их в ближайшее время, а тут будет версия в стим да ещё и с последним дополнением, которое раньше приходилось качать отдельно.
Dragon Age: Начало — Пробуждение по 99 рублей просто шикарно! давно хотел уже купить, но всё как-то руки не доходили. Спасибо магазину за предоставленную возможность. =)
сделайте пожалуста на Bordelends 2 и на все дополнение скидку как прошлый раз 50% обезательно купила бы )
И правда, про любимых издателей не подумал.
Напоминаем вам, что пользователи Stopgame.ru могут получить скидку 10% на любую игру из нашего каталога. Для этого достаточно оставить комментарий в соответствующей теме.
С каких пор вторая драгоняга стала классикой?
классика рпг

ДА2

Интересно, а вдруг для геев — классика?
Наверное с тех самых гейских пор.Уф… в не спокойные мы нынче времена живём…
Ага. А Sniper: Ghost Warrior 2 вдруг стал популярным экшеном, снискавшим признание игроков по всему миру.
Конечно Dragon Age II не тянет на звание классики RPG но вот Dragon Age: Origin и Awakening вполне заслуживают такого звания, так что не нужно придираться к словам. Кстати на счет акции она действует по семнадцатое число включительно, или как?
С удовольствием бы купил, если бы не одно но: ориджин =\ я терпеть его не могу, он мне буквально убивает комп
Поддерживаю, после того как у меня украли аккаунт с батлой и коллекционной ME3 я как то побаиваюсь покупать там что-то.
Читай также