13 марта 2013 13.03.13 59 3287

Чужие — мертвы!

+24

«Чужие — мертвы» — сказал я другу в шутку после того, как увидел трейлер Aliens: colonial marines. Я был уверен, что игра окажется классной.

«Чужие — мертвы» — объяснял я приятелю, рассказывая о сюжете великолепного старого фильма.

«Чужие — мертвы» — рассказывал я знакомому о плохих последних частях кинофраншизы.

«Чужие — мертвы» — расписывал я перед однокурсником мнение самого Ридли Скотта о концепции ксеноморфов.

«Чужие — мертвы» — произносил я в середине сеанса «Прометей 3D», уходя из кинозала.

«Чужие — мертвы» — думал я, когда узнавал слухи о заморозке «Aliens: colonial marines».

«Чужие — мертвы» — изничтожал я перед сообществом Steam игру «Aliens vs. Predator» 2009 года, печатая гневный отзыв о кривом мультиплеере и ватной системе боя.

«Чужие — мертвы» — предвкушал я испепеление любимых монстров, делая пять километров до магазина за 3 минуты в день выхода проекта.

«Чужие, считай, уже мертвы» — обещал я лучшему другу тонны фана, подключаясь к совместному режиму (мы заранее решили пройти игру вдвоем).

«Чужие — мертвы» — прокричал я, пройдя игру за 5 часов коопом. Потом я поехал к этому самому товарищу и мы напились, хоть алкоголь я крайне не люблю.

Надеюсь, я больше не вспомню эту игру. Мультиплеер не трогал, вообще больше не запускал. В крайности решил не пускаться, так что диск не сожжен и не разбит. Даже не отдан никому. Она же к стиму привязана. Господи, я ведь мог эту тысячу рублей на благотворительность потратить… Не, гирбокс я не виню (не могли они ТАКОЕ сделать). Это все Сега и та студия со странным названием, делавшая такой же хреновый Section 8.

А какие у вас впечатления от «Игры»?


Aliens: Colonial Marines

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
12 февраля 2013
481
2.2
724 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне необходима реабилитация после заминусовывания моих комментариев о плохой власти в стране, ваша правда, ребят, я был неправ.
Это танцующий ксеноморф в девахе. Знаешь ли, жизнь «чужого» весьма скучна и однообразна. Развлекаться приходится как попало…
Не, гирбокс я не виню (не могли они ТАКОЕ сделать). Это все Сега и та студия со странным названием, делавшая такой же хреновый Section 8.

Канешна. Сега, которая исправно давала деньги и время геарбоксам, виновата, но равно в том, что не взяла эту казалось бы крупную и опытную студию за самые яйца, контролируя тем самым процесс разработки от начала и до конца.
Не неопытная студия, на которую очевидно тайком геарбоксы спихнули всю разработку, пока сами допиливали свой бордер-сиквел.
Вообще геарбоксы очень красиво поступили, когда выпросили время и средства у Сеги на A:CM но сами же потратили их на релизов своего «бесценного шедевра» Borderlands 2. И уже только потом взялись за элиенс. Да и то лишь потому, что сега судом последним пригрозила. Ладно хоть яйца у ребят нашлись, чтобы всю вину на себя взять.

А ведь потом еще регулярно всплывает в новостях и естественно комментах, что это издатели сейчас такие нехорошие, связывая креатив разрабов по рукам и ногам, при этом заставляя клепать конвееры в режиме НОН-СТОП без новых идей и инноваций.
Вспомнилось :D

Интерны, у Лобанова днюха, пошёл к Купитману, тот под дело вытаскивает из закром непочатую бутылку, идут в ординаторскую, запираются. Но тут Семёна куда то вызывают, Купитман остаётся один на один с бутылкой. Пару сцен спустя:
Ординаторская, Лобанов ещё не вернулся, Купитман, мерно гоняя коньяк по стенкам бокала:

-… Твоё здоровье, Лобанов. Ведь что самое главное?!

Ни капли без повода. (сглотнул и надломленным голосом)… Я ведь не алкаш!..
Не припоминаю сцены с танцующей озорной девахой.
Сочувствую я тебе и всем, кто отдал за эту «игру» 1000 своих кровных. Сам едва не купил, но вовремя увидел новости на Stopgame, посмотрел прохождение и как-то передумал :-)
Особо порадовал искусственный интеллект в игре, а точнее его отсутствие.
Вот! Чувак точно в этом разбирается! Слушайте его, не меня!
Так ведь униятожили их на коррабле. И Преторианца (о'кей, здоровенную самку, если по канону) в глубины космоса забросили.
О, точно, не хватало позитиватора. Спасибо ;)
Так на планете их ещё вагон и маленькая тележка осталась. А путать Преторианца с Королевой немного не комильфо ;)
Я требую название фильма!
Преторианец не может откладывать яйца и находиться рядом с более слабыми особями чужих, что с упехом делала Королева прямо на глаза у Рипли. Не совсем понял про
королеву из первого фильма

?
Смог? Нет, у меня не получится.


Бильбо тоже так говорил. :33333
Так, стоп. В первом фильме Рипли, как ты выразился, «бьётся» вообще с Трутнем, максимум с Солдатом. С Королевой — во второй части и глубоко пофиг, как её там называл Скотт — Королеву вообще придумали Уинстон на пару с Кэмероном.
Читай также