10 марта 2013 10.03.13 51 2544

Блогозор. Неделя 4.

+19
Все бы плохо, если бы не так хорошо.

А у Афа то сегодня ДР! Поздравлянт C:
Желаю ему всему самого хорошего и больше постов на сг :3

Да, и говоря о постах… его с Десом и Катом(входящих в суперсикретный отряд илитных креативных олдфагов всея сг, сокращенно — СОИКОВС) поздравление СГшных девушек с восьмым марта было очень даже ничего. Бодренько так, оригинально. Всем понравилось. Вот побольше бы такого.

Ну и всех девушек с прошедшим собсна.

А теперь начинается уныние

Прошел блогозамес по олдскульному первому Анриал Торнаменту. Поучаствовавшие довольны, а я все задаюсь вопросом: Каким образом этот замес все таки прошел, когда его организатором был всем печально известный Линуха, наверное, самый хреновый организатор замесов. Ну может я похуже.

Внезапно, когда все уже думали, что Динозаврик никогда больше с главной на блоги не снизойдет, он вернулся. И вернулся с шикарным постом о Праге. Вот уж кого люблю читать на блогах. Надеюсь он больше не будут пропадать на такой большой срок D:

А в курилочке у нас тем временем веселуха: Все поголовно шлюхи, Кулакок в том числе. Нет, нет, это не официальное оскорбление всея сг. Это Мария Мещерская перебрала или, ходит мнение, в нее вселился бес — Трутень.

Там же у нас в который раз бомбануло у Кортеза. Все его аргументы на критику сводятся к тому, что

батхёрт лалка, слился мудачок

А в разговорах с Мэдмэном вообще:

ДОТА ТВАЯ ГАВНО ТЫ ТУПОЙ ШКОЛЬНИК СМОТРИШ ТИЛИВИЗОР ТУПОЙ ЛАЛКА РАРАРРАРАРА

Боже. Как это убого. Он поймет когда-нибудь, что слился?

Если продолжать говорить о курилке, то, если честно, я не одобряю курилок минималистических, на скорую руку. А это тем временем становится мейнстримом, товарисчи. Надо спасать положение. Ибо курилки то нынче отменное дерьмецо.

Гайкин опубликовал постоту про ЕА. Аналитика. Да, он знает. Да, срыв покровов. Но годно же.

Ну и как всегда: море стримов, лексплеев, каких мутных кусков дерьма текста, и прочих «давайте вспомним то! давайте вспомним это!»

Литор куда-то пропал, заявив, что блоги уныли и здесь скучно. Но ходит мнение, что его просто затянула Ивка. Куда он пытался затянуть меня -.-

Пиро таки собрал себе ПК, и поэтому, видео версии блогозора быть. Или нет. Если я смогу вытащить его из доты. При том, что он запретил ему писать когда он в доте. А он почти все время в доте. При это он перестал пилить стрипы на пару с Хеконом. Безобразие. Свои варианты, что делать, присылайте путем смс на номер 7 936 591 867 8.

С вами был Индест, мое никому не нужное мнение, унылый блогозор и лучи добра.
Всем всего.


Лучшие комментарии

Индест, ты, конечно, молодец, но все таки текста нужно побольше. Все же не надо писать только об одних и тех же. Много же интересного за эту неделю произошло. Лучше просмотри блоги, как следует, найди что-нибудь еще интересного, вырази это в словах и отредактируй.
ПИРО Б@$&ДЬ ГДЕ ВИДЕОВЕРСИЯ
Почему же. Арма 2: Бесплато может быть постримлю, т.к. угораю с нее, хоть и играть не умею. Ну и первый флешпоинт, хотя я там все время умирант и, довольно таки, часто.
Скудный дайджест, однако. Ни слова о радио стримах Линуха и Романа Каримова и праздничном радио эфире того же Романа Каримова, посте Шнура о том Ассасине, который уже не тот.
Он будет через две недели, т.к. стрим по Фоллачу будет на следующей недели.
Все же не надо писать только об одних и тех же. Много же интересного за эту неделю произошло. Лучше просмотри блоги, как следует, найди что-нибудь еще интересного, вырази это в словах и отредактируй.

Бложую. В самом первом, тестовом блогозоре сказал, что не нужно писать о том, что происходит в жизни твоих друзей из поста в пост. Нужно писать, что происходит в жизни блогов. А так это получаются не новости, а «Жизнь моих замечательных знакомых с блогов СГ».
Старайся обращать внимание на интересные посты новичков, на каких-нибудь появившихся ярких новых личностей (и то, как они ярко вошли в жизнь блогов) и т.д.
И уж точно не надо писать, какая неделя. Ты уже всем доказал, что блогозор прожил дольше, чем его клоны-предшественники. Только это не блогозор.
Просто матерьялу мало. На первой неделе сгорел медвед.
Кста, никому не интересно, но все же.
Скоро проапргрейдю свою систему и стримы(по играм) наконец таки будут.
Радио будет в четверг, в 21:00 по МСК. Если все будет хорошо, то будет и третий радио стрим.
Сначало по архаичным, так сказать. По первому Фоллычу, потом, возможно, по FEAR'у первому.
Мало, действительно лучше по 2м неделям материал объединять.
Арма, флешпоинт будет? Или подобное только феня стримит?
Индест продалсо, блогозор уже не тот.
я не одобряю курилок минималистических, на скорую руку
Алё, я ж исправился 3:
Збс, тогда 100% приду на стрим.
Читай также