9 марта 2013 9.03.13 42 2148

EA намекнула на анонс новой части Battlefield

+4

Именно такое приглашение на мероприятие в рамках Games Developer's Conference получили сотрудники IGN. Как вы можете заметить, визуальный стиль намекает на Battlefield.

Учитывая то, что на прошлогодней Games Developer`s Conference EA впервые показали Medal of Honor Warfighter и дополнение Battlefield 3: Close Quarters, а в 2011 на той же самой конференции была анонсирована Battlefield 3, есть определенные основания считать, что речь может идти о показе Battlefield 4. Впрочем, никаких дополнительных комментариев издатель не предоставил.

Несмотря на любовь к этой серии, ценовая политика ЕА, да и относительно недолгая жизнь третьей части (всего лишь полтора года с момента релиза), убивает спрос на продукт. Да и анонс нового проекта не превзойдет того ажиотажа, что вызвала Battlefield 3.
В-общем, ждем 26 марта.


Battlefield 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2011
4K
4.3
2 646 оценок
Моя оценка

Medal of Honor: Warfighter

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
23 октября 2012
558
3.3
565 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

26 марта я буду ждать совершенно другую игру. Никакая батла не подвинет Bioshock.
Интересно было сюда попасть после статьи Гайки про политику ЕА :)
Если он не важен, тогда зачем они открыли офис в России?
Офис в России занимается, в-основном, локализацией (иногда весьма убогой, но бывают и исключения) и организацией продаж
Плюс ко всему, ЕА отказалась от Стима и «конкурирует» с Вэлв. Да и какие аргументы, сраный оригин, сможет предоставить Стиму?
У меня есть вариант того, что Электроники могут анонсировать. Это Battlefield 2143.
BF пока что единственная нормальная серия от ЕА. Но если они будут так же относиться к простым геймерам и игрокам, как они это делают в последнее время, то ЕА убьет и эту франшизу.
Но моих денег ЕА все-равно не получит
У BF хорошее коммьюнити (к коему я отношусь довольно давно, да и руку к работе оф. портала прилагал, так что знаю о чем говорю). Многие, конечно, были не довольны, например, Premium'ом, но все равно покупали. Но, боюсь, что в этот раз уже не прокатит, и коммьюнити просто разбежится :(
Игра за 1000 рублей, Премиум за 1500 руб., и микроплатежи, плюс проблемы с серверами и этот сраный Орижин. ЕА сама роет себе могилу.
ценовая политика ЕА, да и относительно недолгая жизнь третьей части (всего лишь полтора года с момента релиза), убивает спрос на продукт.
Не уверен.
Ну одно дело релиз долгожданного проекта, а другое — анонс малопонятного
Думаешь для них так сильно важен рынок в России? Основные доходы в США. А ещё у нас консольный рынок, там вообще огромные цены на игры по сравнению с ПК и ничего, покупают.
Чтоб самим издавать игры.
Я теперь эксперт по ЕА и курсам развития крупных издательств?
Читай также